• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

перевод мануала

geke

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте!
Неделю как стал обладателем ML320 2002г. пригнаного из США. Предыдущей машиной был Лексус RХ 300, и до него только японские производители...не все понятно в функциях ....может у кого есть перевод мануала ?? Извиняюсь на сайте зарегистрировался совсем недавно...плохо еще ориентируюсь...сам не смог найти....знаете это как с тем сусликом..."ты перевод мануала видишь?? нет....а он есть!!
Заранее спасибо! надеюсь тоже смогу позже чем то помочь!!:)
4JGAB54E92A326762
 

geke

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
еще вопрос....как должен работать вентилятор (большой) ?? мой всегда работает...даже когда полностью остыла...прои нажатии на газ не слышен звук двигателя...слышен винтелятор...прям как на лэнд крузере!! так и должно быть? простите новичка пишу как умею:icon_redface:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте!
Неделю как стал обладателем ML320 2002г. пригнаного из США. Предыдущей машиной был Лексус RХ 300, и до него только японские производители...не все понятно в функциях ....может у кого есть перевод мануала ?? Извиняюсь на сайте зарегистрировался совсем недавно...плохо еще ориентируюсь...сам не смог найти....знаете это как с тем сусликом..."ты перевод мануала видишь?? нет....а он есть!!
Заранее спасибо! надеюсь тоже смогу позже чем то помочь!!:)
4JGAB54E92A326762

ТЫЦ
 
  • Мне нравится
Реакции: geke

geke

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
бывают ли комплектации МЛ-ок для например Эмиратов....или других жарких стран?? в моем нет подогрева сидений ...да и я бы не сказал что жара в машине...правда у нас пару дней -30...и темпиратура ОЖ не превышает 75гр.С!
 

geke

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Johnsonnew,
данную инструкцию я уже изучил...про работу винтилятора не понятно...написано что три режима работы...и все!!
Кстати а чего раздел МЛ мертвый почти?? может архив есть или я на сайте не совсем разобрался?? Мало нас наверно!! Значит нас беречь нужно??
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
бывают ли комплектации МЛ-ок для например Эмиратов....или других жарких стран?? в моем нет подогрева сидений ...да и я бы не сказал что жара в машине...правда у нас пару дней -30...и темпиратура ОЖ не превышает 75гр.С!
Скорее всего машина для Америки. Насчет температуры ОЖ, возможно необходимо проверить термостат.
 

geke

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
картон между радиаторами наше все....темпиратура 85!
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ