• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

петля с газом

dimakor

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Народ как думаете чем закончится эта петля с транзитом газа, думаю хохлы совсем опухли, ни о чем не парятся.Может медвед хочет Крым отнять? А? Я думаю Вовка П. думает и знает что делает.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Всё сложнее (и проще). Навязанная России штатами газовая война близка к завершению. Её цели почти достигнуты:
1. Дискредитация России в глазах Европы, как надежного поставщика. Лицо Украины ей до свистульки (в декабре Ющенке просто было сказано: "Слышь, Юха, денег нада? Делай так.."), потому как почти выполнены следующие задачи:)
2. Дискредитация российских проектов "Норт-Стрим" и "Южный поток".
3. Старт проекта Набукко в обход России.
Всё, господа.
В Европу потечет каспийский и среднеазиатский газ. (Кстати, вы не знаете, что прикаспийский газ в Азербайджане уже американский?) В итоге резкое сокращение экспорта российского газа в Европу, устранение энерго-политической её зависимости от России, очередной сокрушающий удар по российской экономике.
Три в одном.
"Виват, Император! Мы опять проиграли."
 

dimakor

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Все всегда просто,поэтому мы досих пор хохлам жить разрешаем.Я всетаки думаю В.В. умнее Америкосов не верится ,что они его переиграли. :x
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да ладно вам.
Никто ни с кем всерьёз не играет.
Достаточно задуматься над одним вопросом - Почему стабфонд лежит в Америке а не строит здесь новые заводы, фермы и т.д.
Вон понастроили бы нефтеперерабатывающих заводов и глядишь бензин как в Египте ба начал стоить 6 руб за литр.
И экспортировать бы начали не нефть а бензин. Помоему было бы выгодней.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
И вообще я считаю что экспортировать надо ещё что то а не газ и нефть. Это нам самим пригодиться
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ