• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

[Питер] Куплю Mercedes-Benz SL R129 R230 так-же рассматриваю BMW Z3 и Z4.

Stels151

Пользователь
Сообщения
278
Реакции
2
Куплю себе машину Mercedes-Benz SL R129 R230 так-же рассматриваю BMW Z3 и Z4. Всем привет. Вообщем ищу себе машинку. А именно Mercedes-Benz SL R129 R230 так-же рассматриваю BMW Z3 и Z4. С детства всегда о них мечтал. И благо теперь есть финансовая возможность позволить себе такую машину. Коротко распишу что меня интересует. 1. Это Юридически чистые документы и сама машина. ( Поскольку мне проблемы не нужны) 2. Коробка тока автомат. 3. Двигатель что-бы был максимально мощный. 4. Ну и само состояние автомобиля. Всякий мусор и хлам мне не предлагать. Я в два счета пойму что к чему. Поэтому не стоит тратить свое и мое время и пытаться втюхать мне шрот. Специально пишу на форум поскольку понимаю что многие хотят отдать своих любимцев в правильные руки и продают тока на форуме. Сам я из Питера. Но ради хорошего авто готов выехать куда угодно. Ну как то так. Вот мои контакты: Тут есть и Вибер и Вотцап. 8-931-271-73-81 Артем. Звоните предлагайте свои варианты. Ну и всем удачи. И пусть каждый воплотить свою мечту в реальность=)
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.833
Пользователи
208.443
Новый пользователь
mrfalconesk1993

Мы ВКонтакте

Верх Низ