• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По подвеске

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
Доброго дня!

При переезде лежачих полицейских раздается глухой звук из задней части кузова, как будто удар (по ощущениям будето что-то плохо закреплено в багажнике, подпрыгивает и падает на пол). Если переезжать медленно (переползать), все в порядке.

Этого звука нет, когда на заднем диване сидят пассажиры. Машина более сбита, неровности кушает гораздо лучше, нет дребезжания никакого.

Вчера понажимал на багажник и заметил, что слегка "чпокает", когда машина распрямляется, т.е. при обратном ходе амортизаторов. Давлю вниз - все окей, отпускаю - в самом конце "чпок". Возможно, это и есть причина того звука?

Машина 2002 года, e240 авангард. Амортизаторы Koni Sport желтые. Жесткость регулировал и спереди и сзади (разбирая обшивку) - не помогает.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
не чпокает оригинал, у меня бильштайн тоже чпок на полицейских при съезде
в оригинале реализован комфортный обратный ход
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
у меня саксы что то я такого не замечал...все тихо ровно...на полицейских
 

Igoreha001

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
Mercedes-Benz E320 2004 года.
У меня тоже всё хорошо на полецейских, никакого "Чпок" нету! Но недавно заметил что когда стою на светофоре, форточки, люк всё закрыто, то бывает звук как будто в кузов кинули маленький камешек (тык), и причём на светофоре может такой звук повториться раза 3! В чем может быть проблема? И у кого нить такие звуки тоже есть?
 

taison

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
8
У меня тоже всё хорошо на полецейских, никакого "Чпок" нету! Но недавно заметил что когда стою на светофоре, форточки, люк всё закрыто, то бывает звук как будто в кузов кинули маленький камешек (тык), и причём на светофоре может такой звук повториться раза 3! В чем может быть проблема? И у кого нить такие звуки тоже есть?
У меня похожее - при прохождении поворота на скорости 30 км/ч(причём только на одном повороте в городе) появляется такой "маленький камешек (тык)". По ощущениям "камешек" прилетает в лобовое стекло слева снизу. Чё зафигня - непонятно. В остальном всё нормально.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ