• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подача воды для стеклоомывателей

Dan Valey

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
B 200 CDI, модель 2005-го. Подается вода только на стеклоомыватели для заднего стекла и не знаю как переключить, чтобы вода подавалась и на лобовое стекло. Кручу-верчу переключатель и не выходит. Скажите, в какое положение нужно повернуть переключатель?

Спасибо.
 

alex78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
B 200 CDI, модель 2005-го. Подается вода только на стеклоомыватели для заднего стекла и не знаю как переключить, чтобы вода подавалась и на лобовое стекло. Кручу-верчу переключатель и не выходит. Скажите, в какое положение нужно повернуть переключатель?

Спасибо.


Надо нажать на торец переключателя, как у газелей.
 

Dan Valey

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Это как на рисунке ниже под цифрой 6?

mercedes.gif


При этом нажатии у меня дворники лобового стекла начинают работу, но вода не подается.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Это как на рисунке под цифрой 6?

mercedes.gif


При этом нажатии у меня дворники лобового стекла начинают работу, но вода не подается.
Значит есть неисправность подачи воды, насос проверять
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Надо нажать на торец переключателя, как у газелей.

Там двойное нажатие, слегка нажали-взмах дворников, чуть сильнее- взмах и вода...мммм...стесняюсь спросить...а жидкость то в омывателе есть?
 

alene

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Авто
B200 '09
если бы жидкости омывателя не было (или замерзла) - на заднее стекло тоже бы не лилась. если бы предохранители - то на экране бортового компа бы написала...
а так, видимо, или уходит где-то, или насос не качает, или форсунки забились... ксенон есть? на фары поливает? под машину не капает после нажатий?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ