• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подойдут ли диски от R на мл?

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Кто сталкивался? Вылет у R - ки 67 а у мл максимальный 60. Повлияют ли эти 7 мм на что-то, и будет ли задевать за арку? Вроде как обе машины построенны на одной базе.Разговор идет о 19 -х , ширина 8 дюймов
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Думаю придется проставку делать иначе болты могут грубоко войти и задевать за стойки.
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Хотелось-бы поточнее, т. к судя по картинке подбора диска вылет влияет на заглубление или наоборот на выступ посадочного места шины. Но никак не влияет на Заглубление болтов.
 

Kharkov

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Хотелось-бы поточнее, т. к судя по картинке подбора диска вылет влияет на заглубление или наоборот на выступ посадочного места шины. Но никак не влияет на Заглубление болтов.
У меня на втором комплекте дисков (R17) болты короче чем на штатных (R19) с разными вылетами, подходят с докатки. Диаметр диска конечно не влияет на длину болтов, а вот глубина посадочного отверстия диска бывает тоже разная.
__________________________________________
ML350 USA
4JGBB86E39A465203
W164 рестайл.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
померьте. думаю что никаких проблем не должно быть.могу продать комплект 19 если подойдут.Болты длинные идут на колеса от 18 до 20 короткие на запаску и на 17.
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Для того чтобы померить придеться покупать длинные болты. У меня стоят штатные диски на17 - соответственно болты короткие. Могу поменялся на длинные(есть второй комплект)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ