• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите что гудит?

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Здравствуйте!У меня такая проблема,при покупке машины у неё гудел редуктор заднего моста,на разборке купил б/у поставил .Но гул стал каким то другим теперь он даже без нагрузки и при выключеной передаче.До 40-50 км/ч тишина ,а быстрее начинаеться гул? Подскажите что это может быть и как это проверить?Ямы и эстакады нет. :|
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Ну, причин может быть море. К примеру, редуктор, который Вы взяли на разборе тоже неисправен. Потом, неплохо было бы глянуть подвесные и ступичные подшипники... Далее - банальный гул изношенной задубевшей резины. Диагностика на подъемнике Вас спасет, стоит не так уж и дорого, а времени нервов и денег сэкономит кучу... Удачи!
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Мдя...я бы, в первую очередь, проверил ступичные, а потом уже бежал бы покупать редуктор. Цена вопроса немного разная, скажем так...
Кирилл прав - причин море, это точно.
 

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
То что до этого гудел редуктор это точно!А видимо из за него было не слышно что ещё чёт гудит.Ладно поеду на диагностику посмотрим что это.
 

ovcimikhail

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени всем! как залить масло в редуктор , купил у женщины видимо там мухоморы внутри! до этого все русичи были а ща немец и с какой стороны подойти думаю!Ё Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.644
Пользователи
208.371
Новый пользователь
VLRaider

Мы ВКонтакте

Верх Низ