• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите,как проверить насос и давление в системе

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
Такая вот беда,расход был отличный когда в эргд 6.6мм,не с того всего расход увеличился через какоето время,снял эргд оказалось 9.5мм как то там он закрутился!Я выставил снова 6.6 заодно решил поменять топ фильтр поставил новый авто перестало заводится крутил со бесполезно поставил старый фильтр завелась отлично
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
Есть два варианта,иза нового фильтра прибавилось давление в системе и поэтому не заводилось,или наоборот новый фильтр то насос не протягивал нужное давление,и насос у меня гудит!Вот думал проверить давление в системе ды и насос тоже,чтобы не менять всё.
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
Старый фильтр продувал без проблем,манометр я найду а вот переходники из чего сделать,слышал берут тормозной шланг ваз разрезают и на отрезанный одевают манометр и хомут и всё.А насос проверяют там какоэто количество должен накачать за 30с мл800 точно не помню
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Старый фильтр продувал без проблем,манометр я найду а вот переходники из чего сделать,слышал берут тормозной шланг ваз разрезают и на отрезанный одевают манометр и хомут и всё.А насос проверяют там какоэто количество должен накачать за 30с мл800 точно не помню

посмотри, может надо
 

Вложения

  • IMG_0143.jpg
    IMG_0143.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 491

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ