• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите,может быть кто сталкивался

INAS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Приветствую.Подскажите,может у кого то это уже было.Блуждающая неисправность парктроника,то работает,то нет.Диагностика ругается на задний правый радарный датчик.Заменить то конечно можно,но стоит он у нас 29 штук плюс работа,а вдруг там просто пропадает контакт в разъеме и может кто то знает как лечится без замены.Поделитесь мыслями Автомобиль S320 CDI 2007 года.Если нужен ВИН- сброшу.
 
Последнее редактирование:

ФедотоФ

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Сколько стоит один датчик? Я покупал по 2800 за штучку плюс покраска.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Приветствую.Подскажите,может у кого то это уже было.Блуждающая неисправность парктроника,то работает,то нет.Диагностика ругается на задний правый радарный датчик.Заменить то конечно можно,но стоит он у нас 29 штук плюс работа,а вдруг там просто пропадает контакт в разъеме и может кто то знает как лечится без замены.Поделитесь мыслями Автомобиль S320 CDI 2007 года.Если нужен ВИН- сброшу.

С ценой Вы явно, что то напутали.
А датчик менять надо, обычно их хватает года на 2 - 3, т.к. стоят над выхлопными трубами, постоянный конденсат и смена температуры, очень сильно вляют на их живучесть.
 

INAS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
С ценой Вы явно, что то напутали.
А датчик менять надо, обычно их хватает года на 2 - 3, т.к. стоят над выхлопными трубами, постоянный конденсат и смена температуры, очень сильно вляют на их живучесть.
Хотел бы напутать,да нет к сожалению.это не парксенсоры,это радарные датчики парковки(машина с дистроником),которые стоят в бампере так,что их снаружи не видно...Местный дилер заезжает 29 тыс,узнал в Германии 465 евро..Уже дешевле,правда плюс доставка..Если у кого то есть варианты лучше - буду признателен.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
датчики разные были, ВИН нужен
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
мда...в наличии дешевле 29 никак
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дело в том,что он то работает,то нет...Ладно,буду искать...

Номер этого датчика А0025409117, называется он датчик CAS (City ASSISTENT), у дилеров он есть в наличии и стоит 29 т.р.
Была бы у Вас клубная карта, была бы у Вас скидка от дилерской цены у дилеров 15% и купилы бы Вы его за 25 тыс. руб.
Если хотите на заказ этот датчик, через 2 - 3 недели, то он будет стоить 14 тыс. руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: INAS

INAS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Номер этого датчика А0025409117, называется он датчик CAS (City ASSISTENT), у дилеров он есть в наличии и стоит 29 т.р.
Была бы у Вас клубная карта, была бы у Вас скидка от дилерской цены у дилеров 15% и купилы бы Вы его за 25 тыс. руб.
Если хотите на заказ этот датчик, через 2 - 3 недели, то он будет стоить 14 тыс. руб.
Видимо хочу,если датчик оригинальный....Только как это решить технически? Нахожусь в Калининграде и видимо 2-3 недели это уже после нового года...До католического рождества всего то 20 дней осталось...
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Конечно, оригинальный.
В личку стучитесь, расскажу, что и как.
 

GNK1974

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Подскажите а сколько этих датчиков должно быть впереди и сзади, а так же как они крепяться?
 

INAS

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Подскажите а сколько этих датчиков должно быть впереди и сзади, а так же как они крепяться?
По два...Крепятся так же на бампер,с внутренней стороны тремя шурупами,снаружи их не видно...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ