• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите пожалуйста как поступить

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
:) привет всем , так рад что тут зарагался ) наконец то могу пообщаться с "мерсоводами" )

у меня S320W220 99гв такая проблема :машина стала падать на одно заднее колесо..... когда компрессор поднимает машину то сзади слышно как шипит наверное стойка...... падает до конца примерно через 2-3 минуты....

что посоветуете менять все стойки или как ? просто бывали случаи что машина падала и на передок но потом поднималась ))) а сейчас даже ездить не возможно ...

у меня в городе , живу в Марий Эл г Йошкар-Ола, предлагают оригю стойки по 48000 за каждую..... естественно такие деньги тратить не готов.....

дайте совет как лучше поступить поставить Bilshtain стойки они за 27000 или ремотрировать свои (слышал что возможен ремонт) ... заранее благодарю...

и еще есть вопрос хочу поставить музыку что бы мп3 читала или фелшку.... у меня только радио и касета (((( подскажите что делать !!!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Не обязательно менять все стойки. В официальных документах по ремонту написанно, что можно менять одну.
Ставьте неоригинал или востанавливайте, еще есть вариант все на пружинную подвеску поменять.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Не готовы тратить на обслуживание такой машины - надо сменить машину
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Стойки это то на чем машина ездит... Про MP3 - адаптер 415 баксов, ченджер 500 - разумные вложения?
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
Serjio123 подскажи пожалуйста что за пружинные стойки ??? и как на это отреагирует электроика ???
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
хотел бы еще спросить как стойки Бельштайн (нормальные или нет) ?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
нормальные
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
спс большое !!! пойду заказывать Бильшайн !
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
А кроме Бильштайна их никто и не делает))
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.920
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ