• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста!

killa088

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!вот думаю купить себе G500!мне сказали что он 2002 года я посмотрев в интернете увидел что он уже идёт с монитором!Но когда я приехал смотреть его то ни какого монитатора нет,и панель там старая и торпеда тоже,может ли такое быть?На всех ли G500 2002 года есть повторители поворотников на зеркалах!Подскажите пожалуйста!если интересно есть пару фото только перед и бок!!Спасибо за внимание!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
продавцы авто, часто прибавляют год, что бы подороже продать.
особенно если авто выпущено в конце года, то они смело говорят что машина стояла и начала ездить с нового вот типа она уже нового года.
еще бывает что ворованные машины получают новые документы с любым годом.

надо брать ВИН машины и тут уже узнавать про неё всё.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
В Вашей ситуации возможно то, что на авто( самое худое) менялся кузов и машинка получила старый- ( с разбора) для этого Вам необходимо посмотреть по ВИНу комплектацию авто и соот-но год выпуска. т.к. кузов на 463 б/н поэтому такое возможно- это и аварийный и перевертыш
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
killa088, обязательно уточняйте при звонке рестайл или дорестайл. 2002 года наши официалы или из ОАЭ или из Америки может быть и дорестайл. А вообще 2001 год последний год выпуска дорестайла, но бывает 2002 год встречается, а дорестайловый кузов засунуть в рестайловую начинку нереально дорого и я не думаю что кто-то захотел так себя запарить-это крайне нереально :/
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
панель приборов рейстал НЕЛЬЗЯ поставить в дорейстал, т.к. там ДРУГОЙ моторный щит
ед-но что можно сделать- установить дверные панели
 

Вложения

  • гелен мотор щит 1.jpg
    гелен мотор щит 1.jpg
    4,9 КБ · Просмотры: 130
  • гелен мотор щит 2.jpg
    гелен мотор щит 2.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 136

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А где можно заполнить эти все данные и что если у меня эти данные не заполнены... смогу ли я поом вывести деньги..? Кто может киньте ссылку в личный кабинет где заполнять паспортные данные, я что то не могу найти где это..? на кипере или на сайте..?

:icon_question::icon_question::icon_question:
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
очень часто авто с Японии имеют подобные казусы- машина может быть и 96г( как например продается на авто ру) а в паспорте- 2001г. там что то связано с датой вывоза что ли или наподобие- не сильно заморачивался по этому поводу- но косяки такие есть
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
очень часто авто с Японии имеют подобные казусы- машина может быть и 96г( как например продается на авто ру) а в паспорте- 2001г. там что то связано с датой вывоза что ли или наподобие- не сильно заморачивался по этому поводу- но косяки такие есть

Это не косяки - это намеренный ввоз свежих машин под старые документы. Обычно распиливают машину в японии и ввозят сюда конструктором, т.е. запчастями, потом во владике или еще где на востоке сваривают это все и на старые документы делают замену кузова и двигателя по справкам с таможни. Видел я пару машин с документами 1986 года выпуска, а реально машины 2005 и 2007 годов.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ну в Вашем случае- понятно- новое авто под старые документы- а здесь наоборот. короче для Японии такая ситуация- импортные машины ставятся в их стране тем годом. когда они былли в страну ввезены- т.е. например - ввезли w463 в 2001г, а машина была 96-97 и ест-но в документе будет фигурировать цифра 2001г. на первой фото видно установку номера по старой схеме- на бампере- а не на площадке, так же есть фото- где отчетливо видна одна псыкалка на омыв стекла
 

Вложения

  • g1.jpg
    g1.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 393
  • g2.JPG
    g2.JPG
    200,5 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ