• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите сервис достойный.

ASW_007

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
Mercedes w221 S500
Страна
Россия
Город
Москва
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста хорошего мастера либо хороший тех. центр. Интересует цена-качество, заезжал в несколько профильных сервисов, таких как Бламерс, Юнит-Север, впечатления очень негативные, в Юните чисто развод на деньги, Бламерс за пару посещений приговаривал на замену детали, не дешёвые, которые в последующем, оказались абсолютно исправными и проблемы были вообще в другом, например приговорили мне впускной коллектор на замену, мучали сомнения, поехал в авторусь, оказалось нужно было поменять только две катушки.
Езжу в Авторусь, но там не правильно всё, только по мелочам можно заезжать, а хочется уже найти достойный сервис, с толковыми ребятами. Подскажите пожалуйста.
 

ASW_007

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
Mercedes w221 S500
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо большое, прочитал то что написали, думаю это то что мне нужно, я так же солидарен со многими, я еду в сервис не за кофе и ресепшеном, а за хорошими и умелыми мастерами.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.567
Реакции
1.067
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Спасибо большое, прочитал то что написали, думаю это то что мне нужно, я так же солидарен со многими, я еду в сервис не за кофе и ресепшеном, а за хорошими и умелыми мастерами.
Да, за этих парней могу поручится. Давно их знаю и сам машины у них обслуживаю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.740
Сообщения
652.634
Пользователи
209.521
Новый пользователь
Бал Ян

Мы ВКонтакте

Верх Низ