• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите, слышен хруст в рулевой колонке

Андрей Зубаль

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Здравствуйте, колеги! У меня такая поблема - при каждом полном повороте руля, слишен хруст и и ощущаэтся закусывание. Люфта нет ни малейшего, рулевая рейка сухая! Подскажите, кто сталкивался, в чем проблема?
Машина MB W210 320CDI 2001 г.в.
 

Cenitel mb

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Здравствуйте, колеги! У меня такая поблема - при каждом полном повороте руля, слишен хруст и и ощущаэтся закусывание. Люфта нет ни малейшего, рулевая рейка сухая! Подскажите, кто сталкивался, в чем проблема?
Машина MB W210 320CDI 2001 г.в.


Возможно зубцы на валу обломаны.
 

Timur210

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
у меня уже 2 года этот хруст нормально пока езжу
 

Dr.Dim

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Здравствуйте, колеги! У меня такая поблема - при каждом полном повороте руля, слишен хруст и и ощущаэтся закусывание. Люфта нет ни малейшего, рулевая рейка сухая! Подскажите, кто сталкивался, в чем проблема?
Машина MB W210 320CDI 2001 г.в.
У меня вроде что-то наподобии (w208). Подняли машину, и когда вывернули руль на полную, колесо просто болтается. Т.е. получается что когда в нормальном положении, у колеса как бы две точки крепления к подвеске. а когда выворачиваешь вправо (лево), то эти две точки крепления оказываются рядом друг с другом, на столько близко что как бы образуют одну точку крепления и колесо болтается. Надеюсь мою писанину поймут))) Думал может ограничители слетели, но они стоят, и как я понял металлические и никуда деться не могут
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
посмотрите в бачек гура на предмет наличия жижи и пены, и посмотрите рулевые тяги.
 

Крузерок

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Авто
E200 CDI W210
У меня тоже слышен хруст при повороте руля, но в салоне под рул.колонкой!
В чем может быть причина?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ