• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите стоит ли брать авто?

Артемов

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброй ночи! Хочу спросить совета: знакомые предлагают авто 230к (192лс который), америкос, 11.2003 г.в., пробег 75000 км. Пробег реальный - авто приехал в Россию в 2008 году с пробегом 37000 миль (по карфаксу), пригоняли мои знакомые под себя, так получилось что на авто почти не ездили, по карфаксу машина чистая абсолютно (единственно смущает одна запись в карфаксе - 26.07.2004 4,118 Mercedes-Benz Of South Orlando, FL(Флорида) Заменён держатель чашки). У кого-нибудь есть предположения что за "держатель чашки" (англ. cup holder) и почему его меняли? Комлектация sport, АКПП, люк, кожа, климат. В основном смущает возраст авто, но подкупает небольшой пробег, какого рода диагностику провести? Что думаете, насколько проблемным может оказаться авто? планирую взять на год-полтора. Стоит ли оно того? Забыл про главное - хотят они за него 600руб - стоит ли поторговаться или цена адекватна?
Заранее благодарен за любую инфу, советы, рекомендации!
 

Женя07

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
9
Всем доброй ночи! Хочу спросить совета: знакомые предлагают авто 230к (192лс который), америкос, 11.2003 г.в., пробег 75000 км. Пробег реальный - авто приехал в Россию в 2008 году с пробегом 37000 миль (по карфаксу), пригоняли мои знакомые под себя, так получилось что на авто почти не ездили, по карфаксу машина чистая абсолютно (единственно смущает одна запись в карфаксе - 26.07.2004 4,118 Mercedes-Benz Of South Orlando, FL(Флорида) Заменён держатель чашки). У кого-нибудь есть предположения что за "держатель чашки" (англ. cup holder) и почему его меняли? Комлектация sport, АКПП, люк, кожа, климат. В основном смущает возраст авто, но подкупает небольшой пробег, какого рода диагностику провести? Что думаете, насколько проблемным может оказаться авто? планирую взять на год-полтора. Стоит ли оно того? Забыл про главное - хотят они за него 600руб - стоит ли поторговаться или цена адекватна?
Заранее благодарен за любую инфу, советы, рекомендации!
1- дорого за машину такого года. Она не рейсталинговая. Я сейчас продаю такой же 2005 года с пробегом 100 тыс за 580
2- машина в принципе хорошая, но есть болячки, как и у всех авто.
3. большой минус низкий профиль. уже три раза паял катки, не для наших дорог.
4. Содержание не такое уж дешевое как все говорят. Если слышал что она жрет 5-6 литров по трассе полный бред. 10 литров с кондером. по городу 13-15 литров все зависит от того как стрелять со сфетофора будешь.
5. красивая машинка телочек можно цеплять)))
 

Артемов

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо за инфу! Если 600 дорого, то какова его реальная стоимость? За сколько имеет смысл его купить?
 

Женя07

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
9
Спасибо за инфу! Если 600 дорого, то какова его реальная стоимость? За сколько имеет смысл его купить?
красная цена ей 520 тыс. Если в питере за 560 тебе отдам своего красавца))) 2004 декабрь, 100 т пробег. есть мелкие косяки но они не дорого устраняются. ))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.278
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ