• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите w210 98 2.4 AT жрет жидкость для гидроусилителя заливаю раз в 2 дня

Серёга 821

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Купил у знакомого w210 98 года автомат 2.4 .Он ничего не сказал при мне залил жидкость, прошло 2 дня бачок снова пустой, что менять, что ремонтировать? Подскажите пожалуйста.
 

sash290td

Пользователь
Сообщения
498
Реакции
100
Авто
W210 E290TD '97 - продан
W211 E230 '07 - куплен
Город
домосед
1. Посмотреть под бачком на предмет течи
2. Залесть под машину, снять защиту и осмотреть рул.рейку и чехлы рул.тяг, опять же на предмет течи.
При таком аппетите должно капать после стоянки. Если руль поворачивается нормально, то скорее всего сальники рейки под замену, т.е. рейку в ремонт, или вообще менять если есть бобы.
 

Cenitel mb

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Новая рейка на w210 стоит "с уважением", есть смысл отремонтировать у грамотного специалиста с гарантией.:icon_e_smile:
 

Max w210

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
MB 000 460 45 80 ремкомплект гидроусилителя, мб пригодится
 

Серёга 821

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а где купить этот рем комплект...может кто знает?... Где отремонтировать у меня есть...сказали купи рем комплект рулевой рейки...только ни на МАРШАЛЕ ни на Фучика их нет. :(
 

Max w210

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
в поисковик номер пропиши, я так магаз находил
 

Cenitel mb

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Смысл покупать ремкоплект, если не выявлена неисправность ?? :icon_question: Когда ремонтируют рейку не всегда целиком покупают ремкомплект, некоторые вещи такие как сальнички, подбирают с других а/м идеально подходящие. Если Вы находитесь в Спб, рекомендую действительно грамотного специалиста +79013737415 Дмитрий. Консультация разумеется бесплатно, осмотр тоже. Год гарантийного обслуживания. + у него уже ремкомплекты на многие авто уже в наличие.:icon_e_wink:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ