• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подсветка ног

Badboy077

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
W210 E320 CDI
VIN:WDB2100261B385022
Привет всем, у меня такой вопрос:когда включаю фары подсветка ног не включается как её включить?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Привет всем, у меня такой вопрос:когда включаю фары подсветка ног не включается как её включить?
при включении габаритов подсветка уже должна включаться, ищите, возможно у Вас ее и не было, а те кто приколхозил неправильно подключили
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Привет всем, у меня такой вопрос:когда включаю фары подсветка ног не включается как её включить?

О какой "подсветке ног" речь? Если о подсветке пространства для ног, в салоне, то она включается при открытии двери, если на улице темно, не зависимо от фар и габаритов. А если Вы про освещение пространства перед дверью, то лампа в зеркале включается при снятии машины с охраны. А лампы в двери включаются при открытии двери, при условии что включено автоматическое освещение салона, открытием двери.
 

Badboy077

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
W210 E320 CDI
VIN:WDB2100261B385022
при включении габаритов подсветка уже должна включаться, ищите, возможно у Вас ее и не было, а те кто приколхозил неправильно подключили


она 100% есть, когда включаю весь свет в салоне то она тоже включается
 

geoprobeg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W211
Подскажите я установил лампочки под ноги в штатные разъемы, плафоны как в багажнике. Теперь надо их прописать, купил себе старуху, подскажите в каком месте можно прописать данную опцию.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
в SAMах
 

geoprobeg

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W211
А где нужно прописать плафоны от авангарда, установил себе а регулировку подцветки данных плафонов в щиток приборов нужно прописать, в каком блоке и какой вариант кодирования?
И подскажите сразу где можно включить дополнительную подсветку поворотов ПТФ если это возможно?
 

Вложения

  • 4152790078_1.jpg
    4152790078_1.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 488
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ