• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подтекает масло w203

Дим-мон

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
доброго времени суток, господа мерсоводы!!!. МБ 2002г.w203 С200 Компрессор - обнаружена течь масла в области передней правой (по ходу авто) части двигателя, оно бы не парило но, как то так получается что масло попадает на генератор что и начинает настораживать...прошу совета откуда может подтекать?????
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
в первую очередь на генератор может попадать житкость гур но и в любом случии надо делать осмотр и выявлять откуда теч .(можно использовать маленькое зеркальце с дл. ручкой)
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
если матор 271(то гур над генератором)
 

St.Ilya

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
0
У меня Е 320 бензин 2004, залита маслом торцевая часть мотора слева по ходу движения. Немного периодически подтекает из-под крышки масляного фильтра( запарился уже прокладки менять), но есть предположение что откуда-то еще.

Максимальное скопление в районе шкива насоса ГУР.

Кто-нить сталкивался с подобным?

Заранее благодарен

Илья
 

LeonArdo76

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
доброго времени суток, господа мерсоводы!!!. МБ 2002г.w203 С200 Компрессор - обнаружена течь масла в области передней правой (по ходу авто) части двигателя, оно бы не парило но, как то так получается что масло попадает на генератор что и начинает настораживать...прошу совета откуда может подтекать?????

у меня тоже самое! один раз заметил, что выперло уплотнительное кольцо наружу... заменил, но не помогло... так же бежит масло. Может кто решил проблему, поделитесь пожалуйста!
 

emilik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У меня такое бывало на W202 M112 моторе. Там насколько знаю одинаково. Должно быть 4 прокладки.
1. Большая кругловатая под масляным фильтром
2. 2 маленькие прокладки с зубчиками стоят под масланым радиатром(рядом с отсеком масляного фильтра)
3. Еще одна квадратная чуть ниже того же радиатора.
Ее достаточно легко менять, а с остальными нужно испачкать руки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.888
Пользователи
208.475
Новый пользователь
smokingshinji

Мы ВКонтакте

Верх Низ