• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подвеска abc w215

edo131

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
cl500 w215
Привет всем может кто подскажет ,проблема в следующем cl500 w215 2000г при попадании задних колес в большие выбоины выскакивает ошибка abc на долю-секунды и сразу пропадает тоже самое бывает на трассе когда резко подкидывает вверх ,диагностика показывает низкое давление в заднем контуре ,делали родео отработала без ошибок ,насос в норме ,и еще при небольших неровностях все нормально а когда скорость чуть побольше и яма побольше зад при попадании кидает в сторону ,подскажите кто знает че за херня? спасибо заранее...
 

B023BA

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Ну что разобрались с ходовкой, а то у меня так же.....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день! Ну что разобрались с ходовкой, а то у меня так же.....
Чё,также низёхонко над дорогой летите,что теряется сцепление с дорожным покрытием.Не издевайтесь над ABC,она Вам этого не простит.
 

edo131

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
cl500 w215
привет всем , расскажу всем кому интересно по подвеске abc и так по очереди поехал я делать калибровку мучили машину долго не получалось у них выровнить давление в плунжерах выдавала ошибка низкое давление ,после 4 часов мучения сделали вывод что насос выдает мало давления и надо попробовать на холодную когда масло еще не прогрелось ,меня это все зае......о уехал от них на кривой машине короче пипец ,искал мастера который разбирается в этих подвесках и нашел приехал человек со старом в течении 10мин все сделал и объяснил в чем причина ,короче когда выравнивает давление в плунжерах машина поднимается в максимально верхнее положение в этот момент давление в насосе падает в моем случае ниже критического поэтому выскакивает ошибка на вопрос про насос, мой выдает 180-185 бар он мне ответил что насос здесь не причем все дело в груше на заднем блоке клапанов и гидроаккумуляторах и переднего и заднего в моем случае задний гидроаккумулятор просто сдох потому что чуть ранее я писал о проблеме с задком ,и так как он обошел эту ошибку .в момент когда машина поднимается он просто нажал на педаль акселератора увеличил обороты двигателя до 3000тыс секунд на 5 и все чудо совершилось ,после поменял грушу и задний гидроаккумулятор сам все просто и машина стала похожа на мерседес теперь радуюсь подвеске abc,по его совету хочу поменять и передний гидроаккумулятор по его словам машина такого года не может быть с нормальными гидроаккумуляторами а его советам я поверил разница 10мин и 4 часа.
 

Артур Долгин

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток. У меня такая проблема, на CL 500 2001г. периодически на дисплее выскакивала ошибка ABC, а теперь выскочила BAS, ESP, ABC. Машина стала плохо управляемая, при торможении скрежет. При диагностике нашли ошибку правого переднего датчика курсовой устойчивости (не доставал ), устранили, а через пару дней такая же картина. win wdb2153751a016343
Заранее благодарю за участие.
 

Артур Долгин

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Гидроподвеска CL500 C215

Всем здравствуйте. У меня такая проблема. Во время стоянки падает левая сторона. При работающем двигателе и во время езды все нормально. Поделитесь опытом что делать.
wdb2153751a016343
Заранее благодарю.
 

Кот430

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Подскажите какое масло лить в гидроподаеску? Дорогое ли оно и есть ли аналоги??? Заранее спасибо
 

alex_schmidt

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
откуда может снизу лить масло? моторная часть...
АБС горит на табло, машина не падает и все нормально
 

Похожие темы

Ответы
1 тыс.
Просмотры
420 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ