• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Показания уровня топлива S211 2.2 diesel

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Всем привет!

Вчера столкнулся с проблемой неверного отображения уровня топлива в баке. Машина заглохла на ходу, когда по приборке в баке была ещё четверть и не горел датчик. Топливо долил, машина завелась... Датчик очевидно врёт, клемму АКБ скидывал. Что в этом случае делать, чтобы датчик снова стал верно показывать уровень?
 
Последнее редактирование:

hill55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Один в один было. Меняй насос в сборе, пройдет. Либо потсос воздуха либо насоса низкого давления хана. Целиком Бош 5000 Рублей. Колхоз не вздумай городить! Пройдено. Поставил и забыл.
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
@hill55,
Один в один было. Меняй насос в сборе, пройдет. Либо потсос воздуха либо насоса низкого давления хана. Целиком Бош 5000 Рублей. Колхоз не вздумай городить! Пройдено. Поставил и забыл.

А подсос воздуха где? в топливной магистрали?
 

hill55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да возможен в перекачивающей из одной половины бака в другую. Тяжело найти. У меня тоже на четверти бака глох. Оказалось двигатель стоял от жигулей( заколхоженный)
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Да возможен в перекачивающей из одной половины бака в другую. Тяжело найти. У меня тоже на четверти бака глох. Оказалось двигатель стоял от жигулей( заколхоженный)

Колхоз исключён, у этой машины 1 хозяин. Ранее таких проблем не возникало
 

hill55

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я к тому что, тебе колхозить не нужно. Проблема у твоей машины на лицо! Нет перекачки. Нужно когда заглохнет залить до полного и посмотреть сколько войдёт дизеля и всё встанет на свои места. 95% проблема в перекачке, 5% датчик уровня( поплавок).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ