• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покраска , новая машина

Wolf W210

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Решил тут окончательно отреставрировать свой гнилой w210,и пока ждал когда загонят на краску тем больше думал а не сменить ли цвет? И на какой лучше ? Хотя и Серебро красиво тоже...Как считаете вы , и будут ли проблемы с доками? Или это дело одного дня .?:icon_e_wink:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Чем серебро не устраивает? У меня две машины в серебре.Серебро очень хорошо подбирается при локальной подкраске.Лично убедился,переходов вообще нет.
 

Wolf W210

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Крашу полностью , устраивает , просто смена образа
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
В будущее надо смотреть,а так дело хозяйское можно хоть хамелион,хоть стразами отделать.....С доками (насколько мне известно)проблем нет.
Кто-то из великих говорил что "мерседес должен быть чёрным".На вкус и цвет товарищей нет.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Саргис

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Здравствуйте! согласен с мнением Генри Форда. А что касается покраски недавно я тоже свою машину питалось покрасить, но так и нечего не получилось, по ходу посоветовали фирму Март-сервис (подробно тут mart-service.ru), ребята все сделали аккуратно, долго не пришлось ждать (самое главное), есть и контакты (+7 (495) 763-18-93 или +7 (985) 212-84-12) если кому-то понадобиться обратитесь к ним.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.986
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ