• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Полировка деревянных вставок в авто

trey1

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет! Вот совсем недавно задался таким вопросом, что можно сделать с царапинками на деревянных вставках, автомобиль совсем свежий C200 рестайл и салон как новый но но вот куча царапинок на лаке(особенно заметно когда переливается на солнце) реально портят ощущение свежести чтоли), вариант покупки новых не рассматривается:)... мож есть какие то средства вроде полиролей или например подойдет технология полировки что используется для деревянной мебели? Камрады давате подискутируем на эту тему кому интересно
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Будешь смеяться, но от неглубоких поверхностных царапин спасает вот это
skz.jpg

Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: VorK

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Доброе утро!

Для черного рояльного лака тоже подойдет?

при условии использования спец.тряпочки...типа микрофибры
не спорю - и такая "хрень" пойдет)):)
но сам бы поискал что-нибудь получше...думаю в автохимии есть непременно для деревянных лакированных панелей интерьера авто
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
при условии использования спец.тряпочки...типа микрофибры
не спорю - и такая "хрень" пойдет)):)
но сам бы поискал что-нибудь получше...думаю в автохимии есть непременно для деревянных лакированных панелей интерьера авто

Да есть, конечно, но по сути наши "дрова" в салоне - та же мебель и полироли совершенно без разницы где она стоит.
Правда ведь?:icon_e_wink:
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Да есть, конечно, но по сути наши "дрова" в салоне - та же мебель и полироли совершенно без разницы где она стоит.
Правда ведь?:icon_e_wink:

Так это ж пластик вроде, а не дерево, соответственно и лак другой:icon_redface:
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

iskander26

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C класс 1.6, с AMG пакетом.
Всем привет! Вот совсем недавно задался таким вопросом, что можно сделать с царапинками на деревянных вставках, автомобиль совсем свежий C200 рестайл и салон как новый но но вот куча царапинок на лаке(особенно заметно когда переливается на солнце) реально портят ощущение свежести чтоли), вариант покупки новых не рассматривается:)... мож есть какие то средства вроде полиролей или например подойдет технология полировки что используется для деревянной мебели? Камрады давате подискутируем на эту тему кому интересно



У меня такая же проблема, узнавал у многих официальных сервисов, говорят что это не полируется. Нужно ухаживать тщательнее, смотреть что бы на мойках не терли тряпками лак.Я сам смахиваю пыль мягкой
щеткой.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ