• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Полный отказ центрального замка и с пульта,и с салонного выключателя ML 320 дорест

fonGuroff

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
ML 320 дорест жены
ML 400cdi рестовый мой
Сitroёn C4 VTR на палк
Город
Патронный завод, директор по связи по связи
Всех с праздниками! У супруги беда такая. Ну не сказать,что прям глобально, но неприятно. Аппарат приехал на работу, всё ок, закрылся с пульта. Вечером с пульта открываться не стал. Ключом открылся, завёлся, до дома доехала,ключом закрыла. Я полез батарейки менять, ключ прописывать, а потом уже сообразил из салона попробовать - полный ноль. Ключом водительская открывается/закрывается, тачка едет. Никаких функций ЦЗ и охранки нет. Все двери открываются только вручную и закрываются тоже. Лампочка охранки на панели не загорается ( и к лучшему). На релюхах ЦЗ питалово есть, на f42 нет, при открывании водительского его реле щёлкает. Машинка старая,98 год, америкос, официалы денег захотят больше чем она стоит. Что это хоть быть может? ААМ? Старуха сможет увидеть? Просто с деньгами беда совсем, а у Логоса, что через дорогу, такой электрик-диагност, что на его похороны даже я б скинулся. Может придёт кому что в голову? Похожие темы посмотрел, аналогов не нашёл. Ну можно доп цз вкорячить, но неохота... Буду рад :icon_mrgreen:любым идеям!
 

Астанчанин

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте всем! У меня аналогичная проблема только на ML-350 W164. Где копать?
 

breaker696

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте всем! У меня аналогичная проблема только на ML-350 W164. Где копать?

Я тоже с этим столкнулся, рыбка работает, диод мигает и мотор запускается, но ни открыть ни закрыть кнопкой не получается, даже не моргают поворотники, потом машину вскрыл вандальным способом так как личинка крутится но не поднимает пенёк, кнопка на панели тоже не реагирует, компрессор тоже не срабатывает даже на откидывание подголовников...
Спустя пару дней вдруг стали моргать поворотники на кнопку открытия но больше ничего, потом стало все работать, и открывать и закрывать, через несколько дней вернулся снова к безответному нажатию кнопок, опять даже поворотники не моргают, пока причину не выявил, уверен проводка гонит где то, хотя преды все целые... Может реле цз, или что то с приемным устройством инфракрасным...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ