• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помер центральный замок W 168

papon

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
W 168 центральный замок!!! Мой замочек сдох совсем . Первые глюки я исправил ,а дело было так. Отказалась моя бабулечка закрывать двери, я полез разбираться и нашел моторчик в багажнике в нише , полностью в воде . Вынул просушил паролон в котором находился моторчик и сам моторчик. Через пару дней вставил все обратно и ура , все заработало. Через неделю снова здорово :( все в воде . Не вижу смысла покупать новый моторчик пока не решу проблему с конденсатом. А откуда он берется ни на одном форуме не нашёл. Читал что можно просверлить дренаж но мне это не нравится так как не понятно куда будет уходить вода и что от этой воды сгниёт. Дорогие форумчане кто сталкивался с болотом в центральном замке у а класса помогите пожалуйста советом . Я себе уже весь мозг вынес . Не знаю почему там конденсат и как от него избавиться. Ни каких течей из вне нет я даже края ниши салфетками выкладывал . Салфетки сухие а в нише вода.
WDB1680311J054930
 
Последнее редактирование модератором:

v9113370286

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет, у меня была эта проблемка, течёт во время мойки и дождей по уплотнителю задней двери ( крышка багажника). Новый уплотнитель посаженный на герметик решит проблему. Отверстие диаметром десять мм под запаской, именно под покрышкой гарантирует сухость в дальнейшем. Это не конденсат.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ