• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти Мерс который протаранил 5 авто

МАМАДИМАSА

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, в г. Санкт-петербург
4 декабря 2011года, во дворе пр.Кима4 было протаранено 5 машин (в том числе и наша)
Есть свидетель который видел машину время 6.05 утра(водитель явно был пьян), это красный мерседес купе, НОМЕР 002
ГИБДД отказывается искать говорит нужны буквы
Также очевидец утверждает что за рулем была девушка блондинка с каре
есть фото и видео съемка, на которой не видно номера
Мы слоняемся и думаем что это SLK-Klasse


Буду признательна, если вы поможете определить и найти нехорошего человека
 

ЙОЖЫК

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Авто
w211
большой для slk, хотя на 171-й похож
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Что, в Питере много мерседесов с номером 002? Гайцы тупят по моему - видимо знают владельца машины и дают ему время.
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Раньше на горбушке можно было легко купить гаишную базу данных москвы. Думаю, что это возможно и в питере. Я полностью согласен с Serg2005. Гайцы просто отмораживаются по какой то только им известной причине. Например за рулем была дочка или любовница одного из ментовских начальников - уж больно номер машины на эту мысль наводит...
 

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Раньше на горбушке можно было легко купить гаишную базу данных москвы. Думаю, что это возможно и в питере. Я полностью согласен с Serg2005. ...
Такая база(допустим федеральный реестр АТС) не функционирует
с отсутствием в данных поиска первой буквы №-го знака в искомом запросе,а у Гайцов по С,ПЕТЕРБ. и ЛЕН. обл-думаю поисковики более серьёзные,да ответчик-косорез может и авто отремонтировать
пока его прикрывают :(,нужно искать самим ч/з знакомых,а потом дознавателя ткнуть носом в эту крысу!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ