• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите найти сервис в Питере

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

Pit
Конечно опечатка, я думаю... За 50 тысяч я за ними в штудгарт слетаю, еще и пивка попью от пуза... :)
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

Pit
Конечно опечатка, я думаю... За 50 тысяч я за ними в штудгарт слетаю, еще и пивка попью от пуза... :)
Не опечатка. 8 проводов по 4 с чем то тысячи +8наконечников по1500р +работа.
Не оригинал значительно дешевле обойдется.
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

Pit
Конечно опечатка, я думаю... За 50 тысяч я за ними в штудгарт слетаю, еще и пивка попью от пуза... :)
Кирюха, полетишь я с тобой, не за проводами, а так пивка попить, а вообще то можно и на твоем дрыне туда махнуть, подумай, на обратном пути заодно и Баркова заберем, а то что-то он загостился в зарубежье, тут уже почти слёт готов, а он всё отдыхает :) .
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

scherbakov70
Интересная у вас математика... Кабель по Pl стоит 4.1 евро за метр, 210р. примерно, т.е. вы пытаетесь мне продать примерно 153 метра кабеля. Наконечники с двух сторон так и выходят, да, точнее у меня получилось 1610р на кабель, работу не обсуждаем... Спасибо, я лучше дествительно в Штудгарт...

MARR
Ну, а отчего нет то, давай махнем автопробегом по разгильдяйству и пъянству... Хотя, зная нас, разгильдяйство и пъянство будет как раз нашей программой... Баркова до 15 лучше не трогать, пусть отдохнет, умаялсо болезный на службе... А потом уже Питер-Новгород-Штудгарт-ДаХотьКЧертуНаКуличики :)
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

scherbakov70
Интересная у вас математика... Кабель по Pl стоит 4.1 евро за метр, 210р. примерно, т.е. вы пытаетесь мне продать примерно 153 метра кабеля. Наконечники с двух сторон так и выходят, да, точнее у меня получилось 1610р на кабель, работу не обсуждаем... Спасибо, я лучше дествительно в Штудгарт...

MARR
Ну, а отчего нет то, давай махнем автопробегом по разгильдяйству и пъянству... Хотя, зная нас, разгильдяйство и пъянство будет как раз нашей программой... Баркова до 15 лучше не трогать, пусть отдохнет, умаялсо болезный на службе... А потом уже Питер-Новгород-Штудгарт-ДаХотьКЧертуНаКуличики :)
Я ничего не продаю. Вы спросили, я узнал. По оригиналу идет кусок провода с одним заделанным наконечником. Этот кусок и стоит 4 с лишним тысячи. А второй наконечник надо обжимать.
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

Забавная арифметика. Люди работают, любой каприз за ваши мани, особенно, если у вас их много :D
Некоторые платят))) А у кого голова считать умеет - тот сам все сделает :)
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

scherbakov70
Ни в коей мере не собираюсь тут наезжать на Вас, просто хочу разобраться, откуда такая цена... Про кусок провода с одним наконечником - интересно, он прям с завода так приходит? Я вижу вот такую картинку:
ImageHandler.ashx
, причем доступен для заказа только полностью сборный вариант, №110 не заказать...
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

nikksons
Чтобы самому сделать - спецприблуда обжимная нужна... Либо готовый комплект от сторонних производителей брать...
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

scherbakov70
Ни в коей мере не собираюсь тут наезжать на Вас, просто хочу разобраться, откуда такая цена... Про кусок провода с одним наконечником - интересно, он прям с завода так приходит? Я вижу вот такую картинку:
ImageHandler.ashx
, причем доступен для заказа только полностью сборный вариант, №110 не заказать...
а мне как раз продавец показывал №110, он и стоит 4 тысячи.
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

дайте VIN, будет проще.
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

nikksons
Чтобы самому сделать - спецприблуда обжимная нужна... Либо готовый комплект от сторонних производителей брать...
вот с этим вопросом и имеет смысл поработать :)
 

scherbakov70

Пользователь
Сообщения
215
Реакции
35
Город
СТО Автолига, специалист по развал-схождению
Re: Народ, а в Питере где режут и жмут оригинальные провода свечные?

У нас картинка вчера была немного не такая. Сегодня нашли такую же. Если все по отдельности считать получается в районе 20000 детали вместе со свечными колпачками, но не все есть в наличии. Можно дозаказать.И в районе 3000 работа. Можете приехать со своими деталями, если цены нашего магазина вас не устраивают. Приспособа у нас есть.
 

Moriss

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
МВ- Вито 4х4
Город
Автобизнес
Нужна помощь специалиста по АКПП.

Прошу совета. У меня 190Е 1992г.в. с АКПП. Обычно езжу спокойно. Но на днях пришлось поддать газку под 160км\ч. Так проехал около 5 км. На утро появился какой-то вой в районе коробки. Вой появляется при наборе скорости с самых низов и перестаёт быть слышим после 3500 оборотов.Причём стоя на месте, но на позиции "D" он как буд-то немного сильнее. Знаю точно что это не ГУР и не мост.Понимаю что по компу много не определишь.Я нахожусь в Питере имогу подъехать куда надо. Очень прошу помочь в консультации грамотного спеца.
 

ВАСЯ312

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
1
Re: Нужна помощь специалиста по АКПП.

А на Р вой идет?
 

perkel

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Диагностика в Питере

Господа!

с230 2005 года, американец. Проблемы с холостым ходом, горит чек. Где в Питере можно продиагностироваться, кроме как у дилеров?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Re: Диагностика в Питере

На Обводном 150, например. "АвТес"
 

seregin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Диагностика в Питере

т. в Питере 938-15-40 хозяина сервиса зовут Виктор ( ремонтирует мой W210) ПОПРОБУЙ позвонить. Ценник у него умеренный а опыт отменный. :!:
 

trest-group

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Сервис в Питере, где?

Господа, кто порекомендует хороший (цены, качество работы) автосервис занимающиеся ремонтом МВ?
1. электрика
2. ходовая
3. ремонт-замена (различные заправки жидкостями и т.п.)
..
т.к. в настоящий момент актуально: замена торм. дисков, свечей
выручайте, т.к. пора менять "проверенный сервис" :evil:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.608
Новый пользователь
djvovik

Мы ВКонтакте

Верх Низ