• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста по Comand

Stepalcha

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
w124 260E 88 год.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Приобрел я не давно сие чудо WDBRF40J35F593023 w203 C-Klass 230 kompressor. Сразу же был вопрос по КОМАНДУ. Стоит MC S-II американец. На экране постоянно красуется знак Мерседеса и больше ничего. Работают только кнопки POWER, EJECT и VOLUME. На остальные кнопки не откликается совсем. На кнопки на руле также не откликается, хотя они полностью рабочие (это проверено). Пытался поменять на китайца, но по незнанке заказал, а по приходу оказалось, что управление усилком по оптоволокну ну и т.д. Соответственно китаец оказался негоден. Самое печальное, что при покупке по уолчанию был выставлен AUX, а при попытке вписать китайца все сбилось и перескочило на радио, которым я никак не могу управлять. По великой случайности в один прекрасный день при заводе авто вдруг всё заработало и я смог переключиться AUX, но буквально через пол минуты опять появилась звезда. Ездил на диагностику. Смотрели СТАРом. Была одна ошибка по запавшей клавише. Разобрали, почистили, сняли ошибку, но чуда так и не произошло. Звезда продолжает гореть. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли вылечить эту болячку?
 

Вложения

  • image0.jpg
    image0.jpg
    967,5 КБ · Просмотры: 291
  • image1.jpg
    image1.jpg
    969,3 КБ · Просмотры: 222
  • image2.jpg
    image2.jpg
    607,7 КБ · Просмотры: 317

Stepalcha

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
w124 260E 88 год.
Проблему решил. Если кому будет интересно, обращайтесь.
 

Stepalcha

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
w124 260E 88 год.
В моём случае навигация установлена в самом команде. И она оказалась нерабочая. Просто снял сам дисковод навигации и всё заработало. При незамкнутый оптоволоконной цепи команд запускается на несколько секунд, а если запускается, не выключается, но постоянно красуется звезда, то проблему надо искать в самом команде.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ