• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста с вакуумной системой ЦЗ в W208

Alex87

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK-200
Доброе время суток! Пишу в первые и прошу не судить меня строго. На моем Авто я новичек и сталкнулся с такой проблемой как не работает вакумная система ЦЗ. не работае закрытие (открытие) дверей, не открывается багажник(ни спульта ни из нутри) не откидуются подголовники.. Думаю проблема компрессора или идущяя до него провотка может придохранители.. Пожалуйста помогите может кто сталкивался с такой проблемой или знает как ремонтиновать компрессор подскажите. Зарание СПАСИБО!!
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Доброе время суток! Пишу в первые и прошу не судить меня строго. На моем Авто я новичек и сталкнулся с такой проблемой как не работает вакумная система ЦЗ. не работае закрытие (открытие) дверей, не открывается багажник(ни спульта ни из нутри) не откидуются подголовники.. Думаю проблема компрессора или идущяя до него провотка может придохранители.. Пожалуйста помогите может кто сталкивался с такой проблемой или знает как ремонтиновать компрессор подскажите. Зарание СПАСИБО!!

В багажнике с правой стороны под обшивкой находиться компрессор, один раз при выборе машинки столкнулся с такой же проблемой. Причина была в том, что один из воздушных шлангов просто отсоединился, какой именно не знаю, потому, что ставил его обратно на ощупь, в темноте в закрытом багажнике, а залез через салон. Нашел его на слух, и на ощупь, из крепления доносился характерный звук.
 

mihail81

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
А у меня не работает регулятор фар! Все шланги на месте. кто знает с чем это может быть связано?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.661
Сообщения
651.913
Пользователи
209.109
Новый пользователь
Александр_Р

Мы ВКонтакте

Верх Низ