• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите разобраться с проблемой машина е 230 w210 кузов 1996 отсечка на 1500 обор

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Добрый день всем,всех с праздниками.
Прошу мне помочь разобраться с моей проблемой.У меня мерседес-бенц е230 1996 г.в. в w210 кузове елеганс.Разгоняется до 1500 оборотов и не едит, при езде начинает дергаться,на холостую тоже самое только он иногда может простреливать , но редко, иногда собака просераеться и едит нормально ,но по правлюсь очень редко уже.Раньше с этой проблемой справлялся выключением двигателя,заводил,пропадали дерганья.
Как началась зима, прогрелся поехал и все тут началось по-дергивание.Отдал на ремонт,поменял лямбда-зонт,мозги,дроссель,провода вместе с катушками,свечи,мозг взорвал всем мастерам, в городе ни кто не знает что с моей машиной,до этого плавали обороты и поднимались как раз до 1500-2000 оборотов, перегазовкой спадала на какой-то промежуток времени.Машина в шоке уже 3 месяца у самого руки падают.На диагностике сказали что пропадает питание на дроссель заслонки,все уже менял незнаю что делать,выручайте
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Что показывает диагностика?
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
последняя дигностика показала аварийный режим код ошибок 022,104,122
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Добрый день всем,всех с праздниками.
Прошу мне помочь разобраться с моей проблемой.У меня мерседес-бенц е230 1996 г.в. в w210 кузове елеганс.Разгоняется до 1500 оборотов и не едит, при езде начинает дергаться,на холостую тоже самое только он иногда может простреливать , но редко, иногда собака просераеться и едит нормально ,но по правлюсь очень редко уже.Раньше с этой проблемой справлялся выключением двигателя,заводил,пропадали дерганья.
Как началась зима, прогрелся поехал и все тут началось по-дергивание.Отдал на ремонт,поменял лямбда-зонт,мозги,дроссель,провода вместе с катушками,свечи,мозг взорвал всем мастерам, в городе ни кто не знает что с моей машиной,до этого плавали обороты и поднимались как раз до 1500-2000 оборотов, перегазовкой спадала на какой-то промежуток времени.Машина в шоке уже 3 месяца у самого руки падают.На диагностике сказали что пропадает питание на дроссель заслонки,все уже менял незнаю что делать,выручайте
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Это не диагностика - это считывание кодов ошибок.
Диагностику делают СТАРом
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Это не диагностика - это считывание кодов ошибок.
Диагностику делают СТАРом

мастер говорил что нехватает питание на заслонку ,вот только что он мне говорил,только у него прочиталась машина,2 месяца была у него, сказал что не знает и отдал,поменял мозги,дроссель,провода с катушками,ламбда-зонт,свечи,больше вроде ничего
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Меняйте мастера. Он вам за два месяца чуть ли не пол автомобиля поменял и все без толку. Съездите к нормальному диагносту у которого есть СТАР-диагнозис или к официалам на крайняк.
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Меняйте мастера. Он вам за два месяца чуть ли не пол автомобиля поменял и все без толку. Съездите к нормальному диагносту у которого есть СТАР-диагнозис или к официалам на крайняк.

да я вот и поменял, теперь месяц прошел , у других как раз и стара то и нет. вот такие пироги сергей
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так Вам предыдущий мастер со СТАРухой все это менял? и не выдал верный диагноз?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Расходомер проверяли? Катализатор стоит? Зачем меняли зонд - на него показывала ошибка или на катализатор?
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Расходомер проверяли? Катализатор стоит? Зачем меняли зонд - на него показывала ошибка или на катализатор?

да с первым мастером поменял,мозги,дроссель,а лямбду-зонт поменяли сразу сказал был сразу не исправен.сейчас с другим поменял провода с катушками,фильтр воздушный,Расходомер нет, Катализатор честно говоря незнаю
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Расходомер проверяли? Катализатор стоит? Зачем меняли зонд - на него показывала ошибка или на катализатор?

Сергей может скину VIN с вашего разрешения WDB2100371A138749
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Расходомер проверяли? Катализатор стоит? Зачем меняли зонд - на него показывала ошибка или на катализатор?

да я лазил по интернету читал где-то похожая ситуация была с катализатором,говорил я мастеру он же говорил дело не в этом вообще говорил все о том что при включение двигателя куда-то уходит питание на заслонку,деньги не взял,говорит все перепробывал,и провода,и мозгах драйвера менял,над дросселем колдовал все нет и нет.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
svezhie-idei, не мучайтесь, поезжайте к официалам, их две СТО в Н.Новгороде. Там Вам кустари-самоделкины наворотили уже, без качественной диагностики не обойтись. Сэкономить уже не получиться, но без штанов не останитесь. Сделаете диагностику движка, внимательно выслушайте (запишите) рекомендации, возьмите распечатку по результатам, а уж потом на форум за советами. Что делать, менять и т.д., а что развод клиента. Удачи.
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
svezhie-idei, не мучайтесь, поезжайте к официалам, их две СТО в Н.Новгороде. Там Вам кустари-самоделкины наворотили уже, без качественной диагностики не обойтись. Сэкономить уже не получиться, но без штанов не останитесь. Сделаете диагностику движка, внимательно выслушайте (запишите) рекомендации, возьмите распечатку по результатам, а уж потом на форум за советами. Что делать, менять и т.д., а что развод клиента. Удачи.

согласен,так самое главное денег не берут говорят не сделали,все голову ломают. 250 км ехать до нижнего с отсечкой со скоростью 60 км,ч тоже время нет
 

gasi

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
у меня на таком же двигателе была такая же проблема. вылечили заменой ДМРВ- бош -7200р. авто не узнать
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Видишь ли, тебе за бесплатно так могут машину раскурочить, что потом не соберешь. Утешение слабое. Однако воз то и ныне там. Может есть и ближе нужное СТО, особо не вникал. Запись на диагностику по телефону, заранее на удобное время. Всё от мотивации зависит. Если действительно захочешь разобраться найдётся и время и средства. А так это всё танец с бубном вокруг машины. Без обид.
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
у меня на таком же двигателе была такая же проблема. вылечили заменой ДМРВ- бош -7200р. авто не узнать

нашел донора попробую что-нибудь перекинуть,в первую очередь ДРМВ,благодарю
представляешь, но иногда просерается но сейчас уж очень редко
 

svezhie-idei

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
e230 w210 кузов 1996 г.в
Город
2 работы
Видишь ли, тебе за бесплатно так могут машину раскурочить, что потом не соберешь. Утешение слабое. Однако воз то и ныне там. Может есть и ближе нужное СТО, особо не вникал. Запись на диагностику по телефону, заранее на удобное время. Всё от мотивации зависит. Если действительно захочешь разобраться найдётся и время и средства. А так это всё танец с бубном вокруг машины. Без обид.

от безнадеги,сам понимаю.опстоятельства у меня такие,
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.382
Новый пользователь
Ден763

Мы ВКонтакте

Верх Низ