• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите разобраться!!! W221

Arabaw221

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Здравствуйте! Mercedes w221 350CDI 2009. VIN WDD2210221A300109
1. Нужно Руководство Пользователя! Где можно скачать?
2. Не могу понять, есть в машине доводчики дверей или нет? Двери закрываются не с первого раза и мне кажется, что они должны быть. Доводчик багажника есть. Подскажите, где находится предохранитель отвечающий за работу электро-доводчиков?
3. Нет звука парктроника! Как можно настроить?
4. Зачем кнопка задней шторки, если шторки нет?
5. Как регулировать потоки воздуха? У меня только режим AUTO!
6. Есть сервисный режим пневмо-подвески?
7. Можно регулировать стекло очистители! Их работа вызывает вопросы. Нет плавности хода и немного "подпрыгивают". Щетки новые!!!
8. Можно поставить брызговики?

Спасибо всем за ответы!
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
1. http://www4.mercedes-benz.com/manual-cars/ba/cars/221/ru/
2. VIN
3. У меня тоже нет. По идее и не должно быть.
4. Боковых тоже нет?
5. Джойстиком вниз в зону климы и там по обстоятельствам
6. Нет
7. Иголочкой по обычной схеме
8. Можно, но не на AMG пакет. На AMG - только кустарщина.
 

Arabaw221

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Боковых тоже нет! Думаю, что просто так кнопку не будут ставить! Странно, что парктроники без звука. В меню климата только авто режим. Как направить в ноги!?
Руководство пользователя есть возможность скачать? Книжка, которая с завода в комплекте. В онлайн руководстве нет более детальной информации, технической части, и конкретно на 350CDI!
 
Последнее редактирование:

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Боковых тоже нет! Думаю, что просто так кнопку не будут ставить! Странно, что парктроники без звука. В меню климата только авто режим. Как направить в ноги!?
Руководство пользователя есть возможность скачать? Книжка, которая с завода в комплекте. В онлайн руководстве нет более детальной информации, технической части, и конкретно на 350CDI!

Для начала запроси расшифровку VIN, чтобы понимать, что есть, а что нет и от этого отталкивайся. Может задняя шторка просто не работает.

По климату: джойстик максимально вниз (на меню климата), наводишь на режим авто (вращая джойстик) и нажимаешь, произойдёт смена вариантов направления воздуха.
 

aspmaster

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
2. Если есть, то при прихлопывании дверей они закрываются. Но они могут глючить и срабатывать не каждый раз.
3. У меня парктроники пищат только в красной зоне. В желтой - не пищат.
 

Staschernov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
MB S500 W221 загорелась ошибка на приборке СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ, СМОТРИ РУКОВОДСТВО))) Проехал кучу сервисов никто толково ничего не может сделать) может кто то сталкивался???? зарание спасибо
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
MB S500 W221 загорелась ошибка на приборке СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ, СМОТРИ РУКОВОДСТВО))) Проехал кучу сервисов никто толково ничего не может сделать) может кто то сталкивался???? зарание спасибо

Найди нормальный сервис
 

Zeitgeist

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
всем привет, ктонибуть подскажите плиз в какую сторону откручивать импульсные диски на м272? и скаким усилием они должны закручиватся, пробую открутить не поддаются(((
 

vlad_140

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
41
Авто
W140 S300 TD 08.05.1998г.
Здравствуйте! Mercedes w221 350CDI 2009. VIN WDD2210221A300109
1. Нужно Руководство Пользователя! Где можно скачать?
2. Не могу понять, есть в машине доводчики дверей или нет? Двери закрываются не с первого раза и мне кажется, что они должны быть. Доводчик багажника есть. Подскажите, где находится предохранитель отвечающий за работу электро-доводчиков?
3. Нет звука парктроника! Как можно настроить?
4. Зачем кнопка задней шторки, если шторки нет?
5. Как регулировать потоки воздуха? У меня только режим AUTO!
6. Есть сервисный режим пневмо-подвески?
7. Можно регулировать стекло очистители! Их работа вызывает вопросы. Нет плавности хода и немного "подпрыгивают". Щетки новые!!!
8. Можно поставить брызговики?

Спасибо всем за ответы!


Судя по расшифровке VIN, доводчиков дверей у Вас на авто нет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ