• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с выбором ML 320 конец 2001 гв

boss-pr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Мне тут предлогают автомобильчик говорят что хороший так как владелец не в России веду с ним переписку на вопрос А ЧЁ ТАМ КАК С МАШИНКОЙ умнее ни чего не смог спросить он ине написал следующее: Расскажу о машине. Машина по американскому тех паспорту и по Карфаксу 2002 года, была изготовлена в ноябре 2001, но она рестайлинговая и по всем каталогам, такой МЛ выпускался с 2002 года, пригоняли мне ее под заказ с американского аукциона, есть документы, таможилась по честному, копия таможенной декларации есть,эсплуатировал я ее только по Москве, ремонтировал не много, тк именно 1 выпуски рестайленгово МЛ были оч надежные, менял- рулевые наконечники, подвесной подшипник кордана (подходит от 140 мерса и в 10 раз дешевле)меняный передний бампер ( наехал на парковочный столбик(), Ставил ксенон( как им пользоваться особо расскажу, но сейчас бы вернул обычные лампочки и наслаждался бы автосветом),менял гидрошланг недавно, поставил новую резину всесезонную. Пробег честный, последний год, проехал всего около 2000 км. тк постоянно в коммандировке.
Менять думаю надо будет аккумулятор, и разбираться с радио, видимо от долгого стояния он окончательно сдох, а в радио гдето контакт отходит, в остальном проблемм нет. Ключа 2 как и должно быть. Документация вся. Химчистку сделал, масло новое и в мостах и коробке.

НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУДНОСТЬ ПРОЧИТАТЬ И ПРОНИКНУТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ В ВЫБОРЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В МАШИНАХ.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Да смотреть машину нужно, сказать можно все что угодно. ПРигоняй его к нам, проверим по полной.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ