• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ

  • Автор темы Автор темы moHax53
  • Дата начала Дата начала

moHax53

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Собственно МБ будет первый, потому хотелось бы узнать от старых вояк, на примете у меня 2 авто - http://all.auto.ru/cars/used/sale/5350317.html и http://all.auto.ru/cars/used/sale/5399028.html . Хотелось бы узнать как они в эксплуатации, по ремонту, по ценам на з/части. Авто выбираю для такси, заранее спасибо за ответы.
 
О! Привет новгородцам! :)
Берите 124. Он свежее и практичнее. По нашим-то дорогам. Запчасти на разборках легче найти, если что. Неоригинала - уйма.
Удивляют сведения о каких-то проваренных подрамниках, днище... Пороги - более-менее понятно. Видно, что ржавые крылья, реснички.. ну это ерунда, но заменить придется. Да и недорого просят.
126 старый и из каких-то колхозных рук, как я погляжу. Да и состояние АКПП - может неприятно удивить.
 
А вообще, мой совет - ищите авто в Питере, в Москве. :) Как это делают Ваши прогрессивные земляки. :)
 
тут нет людей пользующихся такими авто?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.122
Сообщения
663.330
Пользователи
218.252
Новый пользователь
Andrey961

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу