• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите сделать заказ

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
Москва, кто нить заказывал что нить с http://amazon.de ???
Есть зарегестрированные???
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
подскажи плиз как......
В основном по "Мастер карте" или "Виза" - данные карты заносишь при регистрации на этом сайте, оттуда и отчисляют деньги за товары, при покупке.
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
В основном по "Мастер карте" или "Виза" - данные карты заносишь при регистрации на этом сайте, оттуда и отчисляют деньги за товары, при покупке.

т.е. с карты сразу идет списание, а потом по почте пересыл делают?
насколько это гарантированно?
если я наличкой кому нить отдам кто нить сможет сделать заказ?
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
да, после оформления заказа, списывается с карты, в течении 3-х дней.
Уже где-то год пользуюсь амазоном, даже намного лучше и надежней, чем в ebay. Хотя ассортимента и выбора намного меньше...
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
да, после оформления заказа, списывается с карты, в течении 3-х дней.
Уже где-то год пользуюсь амазоном, даже намного лучше и надежней, чем в ebay. Хотя ассортимента и выбора намного меньше...

Как то там не разу ещё не покупал. Все цены что сталкивался дороже чем на Эбей. Через ПайПал там можно оплачивать? Про надёжность могу сказать что на Эбей проблем нету а если продавец заглюковал то Пайпал 100% всё возвращает. За брак мне всегда возвращали деньги. И многие вещи присылали без лишних вопросов заново. Я пользуюсь всеми конторами по миру которые связаны только с Пайпал.
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Я пользуюсь всеми конторами по миру которые связаны только с Пайпал.


ПэйПал это способы оплаты, ты это имел ввиду

imgECheck.gif
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
ПэйПал это способы оплаты, ты это имел ввиду

imgECheck.gif

Да через Пайпал. У меня там подвязана карта и они контролируют покупки. А на прямую всегда есть риск быть кинутым,знакомые уже не раз пролетели.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Ибей однозначно рулит.Там просить продавцов(если они из китая)просить оформлять посылку как подарок,тогда не надо платить таможню.И во многих интернет магазинах пейпал то-же присутствует,очень удобно.Сдесь пейпал работает даже с полицыей,если нет возврата денег или ещё какой косяк.Всё серьёзно.А можешь зарегить 2 карточки и пересылать на них деньги если надо.Я с английской на латвийскую деньги скидываю .
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
http://ebay.co.uk/itm/ZC0998D-benz-...UK_In_Car_Technology&hash=item27c45f9aac#shId Банковский перевод они принимают то-же.Девайс дешевле

1. там тоже регится надо
2. мне кажется что тот вариант не чуть не лучше того же китая, по крайне мере...... незнаю как это объяснить =))))))
кто нить брал себе что то подобное?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
подскажи плиз как происходит оплата по предоплате или при получении на почте?
Вам уже все объяснили, я платил Мастером, Визой и PayPal-ом конечно тоже.
Eсли сомневаетесь, заказывайте, платите через PayPal, и пользуйтесь, если товар не приходит обращаетесь в PayPal и деньги Вам вернутся
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
1. там тоже регится надо
2. мне кажется что тот вариант не чуть не лучше того же китая, по крайне мере...... незнаю как это объяснить =))))))
кто нить брал себе что то подобное?

Была тема недавно,кто-то себе ставил.
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
кто поможет заказать. нужен зарагестрированный человек с Иск, жилательно с ЗАО, ЮЗАО. Для регистрация темболее на немецком вообще гемор!
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Ибей однозначно рулит.Там просить продавцов(если они из китая)просить оформлять посылку как подарок,тогда не надо платить таможню.И во многих интернет магазинах пейпал то-же присутствует,очень удобно.Сдесь пейпал работает даже с полицыей,если нет возврата денег или ещё какой косяк.Всё серьёзно.А можешь зарегить 2 карточки и пересылать на них деньги если надо.Я с английской на латвийскую деньги скидываю .

Однозначно! C инет магазинов часто указывают полную сумму из-за чего надо платить налоги. Эти же товары в Эбей стоят дешевле и делают пометку -Gift :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ