• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите советом, не знаю что делать

evgen_kz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Мужики помогите разобраться. Сегодня с утра машина завелась как всегда отлично (мороз небольшой 12 градусов). До обеда поездил - все нормально. в обед машина час простояла, стал заводить, - завелась и тут-же заглохла. Последующие попытки крутить стартером ни к чему не привели, только АКБ посадил. Понять ничего не могу. Пару дней назад была такая же ситуация. Тогда я поменял свечи (не менял тыщ 15), все стало нормально. Но вот опять такая же хрень получилась. Свечи заказывал оригинальные, по каталогу, не дешевые. Не может же быть причина в свечах? Двигатеть 104 объем 2,8л
 
Последнее редактирование:

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Свечи тут не причем. Диагностика покажет.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Мужики помогите разобраться. Сегодня с утра машина завелась как всегда отлично (мороз небольшой 12 градусов). До обеда поездил - все нормально. в обед машина час простояла, стал заводить, - завелась и тут-же заглохла. Последующие попытки крутить стартером ни к чему не привели, только АКБ посадил. Понять ничего не могу. Пару дней назад была такая же ситуация. Тогда я поменял свечи (не менял тыщ 15), все стало нормально. Но вот опять такая же хрень получилась. Свечи заказывал оригинальные, по каталогу, не дешевые. Не может же быть причина в свечах? Двигатеть 104 объем 2,8л
снимите разъем с расходомера
 

Мерин 900

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Точно такая же ситуация только температура была -30 вчера. Сегодня сделал диагностику в двух местах, не одной ошибки. Лазили везде свечи, искру, давление бензанасоса, все датчики проверили и тупо сказали замерз глушак. Сегодня загнал в тепло посмотрим что будет завтра. Если решишь проблему отпишись!!!!
 

Fizzzik

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Попробуй снять крышку топливного бака. В крышке стоит клапан бывает он перестает работать, в баке создается разрежение. Вообще вариантов немало.Нужен хороший диагност.Мне в Инжкаре пондравилось,да и скидки у них постоянные.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
обледенение дроссельной заслонки, пам, парам, парам. обмерзают они усе со временем. чтоб такого небыло надо грушить подсос картерных газов.
 

DvD51ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Авто
Merscedes Benz E 220T CDI
А в топливной системе воздух не появляется ни нароком , потому что у меня тоже такая вот беда при сильных морозах после ночи стоянки заводится и глохнет , завоздушивание системы , где то появляется подсос , но и летом если стоит недели 2-3 и более такая же беда !!!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
йЯ аку..ю от этой темы...обо все и ни о чем....автор пишет Двигатеть 104 объем 2,8л...
и что...
этот мотор ставился и на 124 и на 202 и на 210 и на 140 и на 129 .....
при одинаковых симптомах болячки могут быть разные...ну например для 124 и 202 вполне может быть реле перегрузки, для 210 К40....
для Chief Claims Officer, отключение расходомера ни к чему не приведет, оно бы чихало, пыхтело но схватывало...
тут проблема в элекричестве
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ