• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помощь в регистрации авто

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет!
Есть кто в Мск и области занимается регистрацией автомобилей? Не фирмы, а частники. Может кто из клубней этим занимается, проверенные люди есть со связями в ГАИ? Ну, чтоб можно было ему показать машину, отдать док-ты и квитки с оплатой госпошлины, а он тебе принесёт номера и св-во о регистрации и остальные док-ты, может даже и техосмотр и номера по заказу типа О000ОО65rus? ))
 
Последнее редактирование модератором:

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Н-да. А самому съездить в гаи, сдать доки и получить обратно с номерами - проблема? Или самому лениво, и надо, что бы номера на дом принесли?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Сами на ровном месте ищем как бы гайцам денег заслать, а потом обижаемся на них
 

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Н-да. А самому съездить в гаи, сдать доки и получить обратно с номерами - проблема? Или самому лениво, и надо, что бы номера на дом принесли?
ну хорошо, задам вопрос иначе, действительно, Вы правы!
..., есть кто может сделать за меня всю работу в режиме с 6:00 до 24:00? Мне в ГАИ нужно съездить машину на учёт поставить, а дела бросить не могу.
 

Mad_Shurik

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Сами на ровном месте ищем как бы гайцам денег заслать, а потом обижаемся на них
вот всегда завидовал тем людям у которых есть время и место в жизни для обид))
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
ну хорошо, задам вопрос иначе, действительно, Вы правы!
..., есть кто может сделать за меня всю работу в режиме с 6:00 до 24:00? Мне в ГАИ нужно съездить машину на учёт поставить, а дела бросить не могу.
Что ж наша страна в такой заднице, когда её граждане вкалывают по 18 часов 7 дней в неделю и при том совершенно не заменимы на своем месте...:D.
 

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Разделение по регистрации авто в МОТОТРЭР,как для отдельных регионов Москва и МО,пока в силе,это техосмотр можно везде в РФ сделать!
Начинать нужно с этого (с ТО и ОСАГО),а по поводу номеров-в МСК есть МОТОТРЭР,в кот-х введена электронная очередь,как в Сбере.Это к тому,что номера там встанут дорого.Ищите выкупленные номера,зарегистрированные на Тазах,с возможностью перевеса на Ваш авто-владельцем номера (у них уж должны быть контакты)!
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Что ж наша страна в такой заднице, когда её граждане вкалывают по 18 часов 7 дней в неделю и при том совершенно не заменимы на своем месте...:D.
Положте птс на стол директора и предложите зарегистрировать ваше авто на вас, пока вы пашете на него...:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.911
Новый пользователь
smakivanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ