• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Постоянно ломается кронштейн стабилизатора!!

Aram_

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Уже 4-ый раз меняю кронштейн стабилизатора :eek: ,пстоянно ломается, уже надоело :evil: , может дело не в в качестве кронштейна, а какой нибудь другой дефект стабилизатора :?: , может кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите.
 

Влад124

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет!, тоже такая беда уже как месяц, два раза поменял кронштейн, при последней установки обратил внимание на то что деталь становится уже неправильно, с изломом.У знакомого тоже была такая беда, он просто усилил кронштейн дополнителными ребрами жесткости.Пока думаю что проблема в подвеске.Если что найдейш по этой проблеме напиши.
 

Влад124

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Лопается кронштейн стабилизатора

Кто то сталкивался с проблемой когда ломаются кронштейны стабилизатора поперечной устойчевости?сменил уже 2.Подскажите кто знает?
 

archer83

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
124-й 220. 111дв.
купи две скобы стабилизатора которая резинку зажимает и двумя болтами м месте прикрути и всё я себе так поставил!:ny_sanki:
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Стабилизаторы рвет когда хода подвески большие и резко изменяются от min до max. Это одна из болячек W-124. попробуйте сменить стиль вождения на неровностях, помогает. Кстати неправильная установка - тоже одна из причин.
 

revda.pz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. У меня 124 универсал Е320, стойки стабилизатора меняю постоянно, устал, подвеска в норме. Это болезнь. Надо усиливать.
 

AlexTi

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня тож ломало, после хорошего заноса (дрифта). в заносе ничего, а после резкого выхода.... дзынь. Я поставил между скобой и самим кремлением (на одном болту) гуечку, т.е. расширил с одной стороны. теперь всё гуд уже 4 месяца.
 

VYALIII

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
У меня тож ломало, после хорошего заноса (дрифта). в заносе ничего, а после резкого выхода.... дзынь. Я поставил между скобой и самим кремлением (на одном болту) гуечку, т.е. расширил с одной стороны. теперь всё гуд уже 4 месяца.
пацаны имеею 320 в 124 попробуйте поменять опоры такая фигня тоже была два раза. поменял и норма:D
 

chec1982

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
в каком состоянии стойки
убиты-увеличивается нагрузка на стабилизатор
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
не должно такого быть.
или уведено крепление или колеса не на месте.
 

archer83

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
124-й 220. 111дв.
я выше написал как я зделал уже больше года не смотрел туда!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.892
Пользователи
208.477
Новый пользователь
PEKARYY

Мы ВКонтакте

Верх Низ