• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посторонний звук под капотом!!!

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Здавствуйте форумчане! У меня такой вопрос: при нажатии педали тормоза под капотом (не всегда но через раз или два нажатия) появляется рёв, и под педалью ощущается легкая вибрация! Что это может гудеть?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здавствуйте форумчане! У меня такой вопрос: при нажатии педали тормоза под капотом (не всегда но через раз или два нажатия) появляется рёв, и под педалью ощущается легкая вибрация! Что это может гудеть?
это sbc реве та стогне
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
я так понял sbc менять надо, а что это такое и где оно находиться? и самое интересное сколько примерно стоит?

SBC это блок, он находится под капотом серая коробка от него выходят несколько железных трубок сразу заметишь , левее и ближе к фаре .......
На нем есть номер если этот номер у тебя начинается цифрами 005 значит у тебя более новая версия блока, а если 004 значит более старая.
005 лучше , конкретно чем именно незнаю . Срок службы дольше чтоли или как то можно прошивать его компьютерно
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
я так понял sbc менять надо, ... и самое интересное сколько примерно стоит?

Неправильно поняли - он должен жужжать и подавать похожие звуки. Все так и должно быть.

А блок, между прочим дорогой, цена примерно 2500 евро. Так что, радуйтесь, что он у вас подает признаки активной жизни и деятельности.

Через определенное время вы привыкните.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
я так понял sbc менять надо, а что это такое и где оно находиться? и самое интересное сколько примерно стоит?
ничего не надо менять по первому пуку. спи спокойно дорогой товарищ- когда придет время менять приборка загорится белым а потом красным цветом
 

Druny_vin

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
Е200К
Город
МЧС
Понял. Всем спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ