• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потрескалась торпеда

LostBlood

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Как всегда беда, на торпеде появились две вертикальные трещины! Такого цвета как у меня найти не могу, но трещины выводят, что можно сделать?!?
 

Maksim E250D

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W210 E250D
VIN:WDB2100101A715294
Как всегда беда, на торпеде появились две вертикальные трещины! Такого цвета как у меня найти не могу, но трещины выводят, что можно сделать?!?
Такая же фигня! У меня черного цвета, думаю попробовать аккуратно черным герметиком заполнить. Может кто более профессионально решил данную проблему? Будет интересно узнать!!
 

LostBlood

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Герметиком мне кажется не вариант, я думаю что нужно другие варианты искать! Можно кожей перетянуть, но это надо знать как делать, хотя бы видеть!)
 
Последнее редактирование:

Maksim E250D

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W210 E250D
VIN:WDB2100101A715294
Герметиком мне кажется не вариант, я думаю что нужно другие варианты искать! Можно кожей перетянуть, но это надо знать как делать, хотя бы видеть!)
Ну смотря как потрескалась! У меня три трешины буквально по 1 см., в длину и по 2 мм., в ширину.
 

Maksim E250D

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W210 E250D
VIN:WDB2100101A715294
От стекла до печки(((
Не хило! Ну тут герметик точно не поможет! Я думал все на много проще. У меня трещины такие, что если не знаешь где они - сразу и не заметишь!
 

LostBlood

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
В том то все и дело, у меня синяя торпеда, ни где не могу найти, была бы черная давно купил!(
 

Maksim E250D

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W210 E250D
VIN:WDB2100101A715294
В том то все и дело, у меня синяя торпеда, ни где не могу найти, была бы черная давно купил!(
Я понял! К большому сожалению, нашим "танкам" столько уже лет (хотя мы их очень любим), что найти хорошие оригинальные запчасти практически не реально, тем более такие как торпеда! Хотя попадаются варианты... Понимаю, что действует на нервы, но уверен, что где-то все-таки она есть! Надо искать по инету и не только в РФ. Либо смириться! Гдето мне на форуме попадалась тема как-то "ремонт обшивки дверей"..!? Там видео. Реально с порваной карты (а материал такой же как и на торпеде), сделали как новую! Вот только припоминается мне, что на немецком та озвучка. Попробуй в ютубе, возможно я там видел!
 

LostBlood

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Окей, спасибо! Буду искать, т.к эти царапины меня выбешивают(((
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
я свою черную тупо выкинул , а по теме , часто трескают синего цвета
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ