• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

предложили волчок кто подскажет

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
на днях стану обладателем волчка дай Бог, кто что скажет про машину беру у знакомого вроде все по честному пневматика работает мотор от замены до замены 1-2 литра в остальном вроде все в поряде , кто что скажет тоесть , заметки пожелания СОВЕТЫ:)
 

FBL

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
если окажется как написал-катайся и будь счастлив, а вот заметки и замечания ждём от тебя.:so_happy:
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
если окажется как написал-катайся и будь счастлив, а вот заметки и замечания ждём от тебя.:so_happy:
если все ок то в среду заберу , и вот еще хотел газовое оборудование 5 поколения говорят что бензин экономишь и мощность вообще не теряется, у меня знакомый на 100 й кукурузник поставил не нарадуется а у одного на хамере, кто что по этому поводу скажет
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
по чем береш ?

по газоборуд. узнай какие гарантии дают установщики этого оборудования ?
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
по чем береш ?

по газоборуд. узнай какие гарантии дают установщики этого оборудования ?

не поверите но обходится в 270 тр 1 из за того что отдаю свой купе и доплачиваю 100 тр купе взял в том году за 100 вложил 70тр итог 270тр :) но самое главное это то что ему нравится купе тем более в моей комплектации и то что знакомый:) про установщиков газового учту спасибо
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
фотки волка есть возможность показать ? с большим разрешением в пикселях,чтобы жопу рожу и зверя в клетке хорошо было видно, лично мне этот обмен (ан) кажется подозрительным, просто так не бывает, но могу и ошибаться,ведь знакомый же
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
фотки волка есть возможность показать ? с большим разрешением в пикселях,чтобы жопу рожу и зверя в клетке хорошо было видно, лично мне этот обмен (ан) кажется подозрительным, просто так не бывает, но могу и ошибаться,ведь знакомый же

я его видел но не сфотал только когда пригоню тогда и выложу а так есть пару но они очень и очень низкого качества и кто му же ночью , но человека знаю хорошо должно все быть ок , бился всего один раз легко в зад даже было показано где и как , ну а так один Бог знает как то и что думаю все гуд будет
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Я наоборот как правило у знакомых стараюсь не брать.А диагностику стоит делать капитальную,мало кто захочет такой обмен делать без выгоды.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
про установщиков газового учту спасибо

главное имей в виду что устно они скажут естественно что все ОК ! проблем не бывает !
лучше бы посмотреть письменно инфу.
1) инструкцию
2) договор этих установщиков. раздел ответственность и гарантии.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Волк и газ понятия несовместимые!!!ИМХО:icon_e_smile:
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
не ну эт все хорошо конешне,газа-балона-экономика,а волка стоит тада покупать если саматреть на экономика ? шоб дабить или ваще убить , не только о V речь идет
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
я бы еще сказал вот так, если есть у тебя желание и раз вапрос здесь прозвучал то договорись со знакомым,(посмотри на реакцию его,хотя это не о многом раскажет и натуру человека не знать как и кто пойдет на это чья машина),скажи ему так мол и так люди хотят пасматреть на авту но реально нет возможности,а взгляд со стороны -в этом нет ничего плохого и т.п. это нормально сегодня, так как сматреть будут на форуме Офиициальном Mercedes-Benz Club Russia, и скажи что просят фоток,много,качественных.........максимум все пофоткать хочешь, прям так правду и скажи ему,гос номера может и не показывать (не их покупаешь) а VIN номер сфоткай,есче скажи ему если здесь будет критика-пусть сильно не обижается, дело понятное же,да и сам много в жизни понимает, короче кино во такое скажи ему, а здесь кто чем сможет так поможет или как нибуть того или шо нибуть другое,по ходу, а так ветер ловим........
и есче, как ни как ты волка покупаешь,а эт не смешно, радости может хватить на полгода или как в пословице: Радый 2 раза- один раз когда купил а второй раз когда продал.
И от нас здеся по ходу тоже не жди 100% прогнозов,даже если фотки будут, ибо заочные диагнозы не бываю точными, пойми правильно,но вопросов в теме прибавится........а это только для тебя хорошо, если понимаешь правильно, машин таких живых не много осталось так что и других понимай
 
Последнее редактирование:

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
не ну эт все хорошо конешне,газа-балона-экономика,а волка стоит тада покупать если саматреть на экономика ? шоб дабить или ваще убить , не только о V речь идет

все учту но про газ так и непоня,что волк и газ несовместимые вещи , что знакомый на круизере катает 4 год втрой на хамере и все гуд, и даже при том что капусты у них хватает а всеравно что то экономят, так что я думаю все это стереотипы (волк газ несовместимость) ну а про то что смотреть его тщательно надо я понял все учту , вин затра через знакомого полицая)) пробью на таможку и т д , ну и то что волк дорогой я это изнаю и что радость недолгая может быть тоже знакомо , но ребята на то они и машины чтоб когда ломаться и их делать ,
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
.....ну и то что волк дорогой я это изнаю....
вот вот))))) а с jeep и toyota сопоставлять не будем, оно по своему действительно хороши, ты если бы на то пошло,то уже давно купилбы джипа или тойоту (ну раз уже и о них зацепило).
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Думаю если будут фотки, то там Волка не будет, ну на крайняк то что им когда-то было... Как-то всё сказочно. Дружище, если не понимаешь, почему газ и Волк не совместимы, то лучше не связывайся, он тебе радости не принесёт (если только 2 раза:D) Только ногами не бейте, просто так подумалось...
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
НУ вообще непонятно зачем брать такую машину и начинать экономить на топливе, смысл? Тем более имея купе, который наверняка ест меньше. Переделка на газ в любом случае не на пользу мотору, тем более старому и крупнообъемному, да и мощности не добавит явно, тогда нафига городить огород? Ездий себе на своем купе и радуйся, понтов от купе поболе будет, волчка опознают единицы, а купе это для всех купе. Ну и благотворительность продавца волчка тоже несколько напрягает, купешка, тем более купленная за 100 и подшаманенная за 70, как то в несколько другой ценовой категории находится чем волчек, или он мертвый совсем и в него придется вкладывать вкладывать и вкладывать, гуляя пешком. И все таки волк это не повседневная поповозка.
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
НУ вообще непонятно зачем брать такую машину и начинать экономить на топливе, смысл? Тем более имея купе, который наверняка ест меньше. Переделка на газ в любом случае не на пользу мотору, тем более старому и крупнообъемному, да и мощности не добавит явно, тогда нафига городить огород? Ездий себе на своем купе и радуйся, понтов от купе поболе будет, волчка опознают единицы, а купе это для всех купе. Ну и благотворительность продавца волчка тоже несколько напрягает, купешка, тем более купленная за 100 и подшаманенная за 70, как то в несколько другой ценовой категории находится чем волчек, или он мертвый совсем и в него придется вкладывать вкладывать и вкладывать, гуляя пешком. И все таки волк это не повседневная поповозка.
https://mbclub.ru/forum/images/sm

ну незнаю вы тут прям так говорите как будто на волчка все цены такие заоблачные, если конечно брать все по вину волчка то конечно обанкротит, а если брать по вину 140 5 литрового а насколько мне известно вся ходовая задняя к примеру стоит именно с него двс с него коробка тоже, и что там такого дорого понять немогу двс на разборе мне знакомые с латвии привозили за 30тр коробас 25тр и что там еще такого напрягающего понять не могу и что оно ломается каждый день чтоли , мне после бмв 46 й ребята уже ничего не страшно :) ну если непонравится что то продать я его всегда успею ,
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Думаю если будут фотки, то там Волка не будет, ну на крайняк то что им когда-то было... Как-то всё сказочно. Дружище, если не понимаешь, почему газ и Волк не совместимы, то лучше не связывайся, он тебе радости не принесёт (если только 2 раза:D) Только ногами не бейте, просто так подумалось...

ну да конечно какой волк там там заз будет рейстайлинговый:D
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ