• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

при разгоне глохнет sprinter

sprinter87

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
пожалуйста помогите!!! при разгоне глохнет! sprinter. сил больше нет!! :shock:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
а топливо может замерзать?

Вариантов может быть много - и электрика и механика и топливо и т. д.

Вы напишите больше инфо - VIN , при каких условиях проявляется неисправность, как проявляется, что-то делали перед неисправностью и т. д.
 

sprinter87

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
win-WDB9026621R795559 позавчера только с ориона вышел всё было хорошо! он у меня ночь на улице постоял,и на следующий день началось! начинаешь разгоняться а он раз и заглохнет иногда завести долго не могу ,а иногда быстро заводиться! даже ощущаешь иногда если сейчас заглохнет , я педаль отпущу потом потехонечко начинаю нажимать он вроде и едет!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
win-WDB9026621R795559 позавчера только с ориона вышел всё было хорошо! он у меня ночь на улице постоял,и на следующий день началось! начинаешь разгоняться а он раз и заглохнет иногда завести долго не могу ,а иногда быстро заводиться! даже ощущаешь иногда если сейчас заглохнет , я педаль отпущу потом потехонечко начинаю нажимать он вроде и едет!

А на Орионе то что делали? Если с топливной системой что-нибудь - езжай обратно пусть по гарантии делают. Если нет, то налей антигеля , загони в тёплый бокс и дай поработать. Ну а фильтр топливный не пора заменить? тоже может прихватить.
 

sprinter87

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
а клапан на фильтре мог быть причиной???
 

valush

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
однозначно топливо неподаеться в нужном колличестве.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.586
Новый пользователь
Radrigisss

Мы ВКонтакте

Верх Низ