• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прикуриватель. C209 2007года. Возможно ли поменять самому?

vblock

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!

Искал поиском по этому подфоруму - не нашел. В машине не работает прикуриаватель. Возил сегодня на сервис, проверили - сказали, что не предохранитель. Сломано само гнездо прикуривателя и, как следствие, нет напряжения. Не могу нормально пользоваться никакими электроприборами. За ремонт, в стране, где я сейчас живу заряжают 170 евро (замена с работой).

Реально ли купить самому прикуриватель и заменить? Насколько сложно разобрать консоль чтобы добраться до него и провести саму замену?

Заранее благодарен!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Реально ли купить самому прикуриватель и заменить? Насколько сложно разобрать консоль чтобы добраться до него и провести саму замену?
Реально.
Ничего сложного.
 

vblock

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Благодарю! Так как я никогда не имел такого опыта, не знаю как правильно разобрать консоль. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно разобрать и если есть, какие могут быть сложности при снятии прикуривателя? Консоль выглядит
вот так. Крышка прикуривателя между коробкой и панелью управления кондиционером.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Благодарю! Так как я никогда не имел такого опыта, не знаю как правильно разобрать консоль. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно разобрать и если есть, какие могут быть сложности при снятии прикуривателя? Консоль выглядит
вот так. Крышка прикуривателя между коробкой и панелью управления кондиционером.
VIN авто?
 

vblock

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
qruiser, спасибо за ответы!

VIN: WDB2093612F132450
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • Abdeckung am Schalthebel aus-, einbauen.pdf
    339 КБ · Просмотры: 202
  • Aschergehäuse an der Mittelkonsole vorn aus-, einbauen.pdf
    261,9 КБ · Просмотры: 223

vblock

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
cruiser,

Еще раз огромное вам спасибо за столь оперативную помощь! Это именно то, что мне надо! Сожалею, что отнял у вас время и не нашел этой темы сам.

Теперь буду пробовать. Надеюсь, не наломаю на еще больший ремонт :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ