• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

привет! разрешите присоединиться

NBA1976

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GL 350
прошу прощения! может не в этой ветке пишу, да и поиском пользоваться не научился, а посему хотел спросить - есть на форуме инфо для новичков которые только собираются забирать авто у дилера, а главное что нужно знать и на что обратить внимание?
спасибо огромное за понимание!!!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
прошу прощения! может не в этой ветке пишу, да и поиском пользоваться не научился, а посему хотел спросить - есть на форуме инфо для новичков которые только собираются забирать авто у дилера, а главное что нужно знать и на что обратить внимание?
спасибо огромное за понимание!!!

Привет! Создай тему сам, ну типа хочу купить, посоветуйте и т.д и т.п
Ну или конкретный вопрос задай , чем могут помогут...
 

NBA1976

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GL 350
Привет! Создай тему сам, ну типа хочу купить, посоветуйте и т.д и т.п
Ну или конкретный вопрос задай , чем могут помогут...
привет!
спасибо что откликнулись!
самостоятельно создавать не готов может уважаемых модераторов попросить если такая тема будет актуальна, а я считаю что должна быть.
по вопросам из глобальных такие:
1) сколько литров топлива должно быть в баке в момент подписания акта приема передачи автомобиля?
2) обязан ли дилер передать мне диск с навигационным программным обеспечением?
3) наличие аптечки и знака аварийной остановки?
может у кого то будут другие вопросы?
спасибо!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
привет!
спасибо что откликнулись!
самостоятельно создавать не готов может уважаемых модераторов попросить если такая тема будет актуальна, а я считаю что должна быть.
по вопросам из глобальных такие:
1) сколько литров топлива должно быть в баке в момент подписания акта приема передачи автомобиля?
2) обязан ли дилер передать мне диск с навигационным программным обеспечением?
3) наличие аптечки и знака аварийной остановки?
может у кого то будут другие вопросы?
спасибо!!!
Если Вы внимательно почитаете договор, то там все это прописано от и до.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
если то что вы говорите правда то у нас с вами разные договоры,
в моем ничего такого не сказано!
Ничего такого, это какого?
Про кол-во топливо никто и никогда не напишет, т.к. проверить это не возможно.
Про карты нави, они предустановлены при предпродажной подготовке.
Наличие аптечки и аварийного знака должно быть прописано в спецификации автомобиля, т.к. это входит в комплектацию.
 

NBA1976

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GL 350
Ничего такого, это какого?
Про кол-во топливо никто и никогда не напишет, т.к. проверить это не возможно.
Про карты нави, они предустановлены при предпродажной подготовке.
Наличие аптечки и аварийного знака должно быть прописано в спецификации автомобиля, т.к. это входит в комплектацию.
ничего такого это то о чем вы ниже написали, только мне кажется что есть еще и какойто тех регламент согласно которого дилер передает авто покупателю и в нем все прописано как и сколько, в свое время когда забирал туарег то было прописано не менее 20 литров топлива в баке по просбе дилер без вопрос залил положенное количество, это еще необходимо для проверки системы стояночного отопления пока стрелка не выйдет из красной зоны вебасто не включиться, ну в общем где то так поэтому спрашиваю может кто что подскажет!!! извините если что то не так!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ничего такого это то о чем вы ниже написали, только мне кажется что есть еще и какойто тех регламент согласно которого дилер передает авто покупателю и в нем все прописано как и сколько, в свое время когда забирал туарег то было прописано не менее 20 литров топлива в баке по просбе дилер без вопрос залил положенное количество, это еще необходимо для проверки системы стояночного отопления пока стрелка не выйдет из красной зоны вебасто не включиться, ну в общем где то так поэтому спрашиваю может кто что подскажет!!! извините если что то не так!!!
По топливу у МБ такой практики нет.
Все проверки проводятся во время предпродажной подготовки (она достаточно серьезная и комплексная).
На все остальное есть гарантия.
 

NBA1976

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
GL 350
По топливу у МБ такой практики нет.
Все проверки проводятся во время предпродажной подготовки (она достаточно серьезная и комплексная).
На все остальное есть гарантия.[/QU
придется за машиной с канистрой идти!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
По топливу у МБ такой практики нет.
Все проверки проводятся во время предпродажной подготовки (она достаточно серьезная и комплексная).
На все остальное есть гарантия.[/QU
придется за машиной с канистрой идти!
Из Германии они как правило приходят с четвертью бака. Если на машине много ездить не будут, то Вам хватит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ