• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема электроники, не работают кнопки поворота центрального дисплея.

Vovan_aaa

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток друзья! Прошу помощи у знающих людей!
Описание проблемы - Слева от основного центрального монитора находятся кнопки вкл/выкл аирматика, парктроников, поворот дисплея, яркость, ESP вот эти все кнопки не светятся и не реагируют на нажатие, хотя сами эти функции работают. Еще не работает вкл/выкл наружнего освещения, постоянно горит ближний свет хотя эта опция выключена. Кто понял о чем я , помогите.
 

Cven

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Точно такая же беда. Кто подскажет может пред или блок управления какойто накрылся.
 

Илья8573

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Ульяновск
Доброго времени суток друзья! Прошу помощи у знающих людей!
Описание проблемы - Слева от основного центрального монитора находятся кнопки вкл/выкл аирматика, парктроников, поворот дисплея, яркость, ESP вот эти все кнопки не светятся и не реагируют на нажатие, хотя сами эти функции работают. Еще не работает вкл/выкл наружнего освещения, постоянно горит ближний свет хотя эта опция выключена. Кто понял о чем я , помогите.
Сталкнулся с такой жэ проблемой, подскажите где искать?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Доброго времени суток друзья! Прошу помощи у знающих людей!
Описание проблемы - Слева от основного центрального монитора находятся кнопки вкл/выкл аирматика, парктроников, поворот дисплея, яркость, ESP вот эти все кнопки не светятся и не реагируют на нажатие, хотя сами эти функции работают. Еще не работает вкл/выкл наружнего освещения, постоянно горит ближний свет хотя эта опция выключена. Кто понял о чем я , помогите.
Белый дым вышел. Электроника без него не работает. Хотите техподдержку указывайте VIN и результат предварительной диагностики.
 

Дэнчик97

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Страна
Germany
Город
Berlin
здравствуйте как решили проблему у меня такая же ситуация!
 

Дэнчик97

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Страна
Germany
Город
Berlin
Кто мне поможет у меня такая же проблема только не могу решить!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ