• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема,мерс не тянет!!!!!!!

Коля DO

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте все, помогите советом.......у меня ц124 230e 1991года, машина не тянет, обороты набирает плохо, если ехать и резко нажать педаль в пол то обороты вообще не как не реагируют на это, да и вообще идет тяжело. двигатель 102 масле не кушает вообще, компрессия хорошая во всех цилиндрах, да и в общем двигатель в очень хорошем состоянии......еще если поездить и часа через 2 снова заводить то заводится плохо.......менял много чего, но вообще не трогал дозатор.....какие могут быть мысли??????
 

Дмитрий 52RUS

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У меня такая же беда, почти. До 2,5-3 тыс. Оборотов машина едет рывками, после набирает нормально, заметил что после непрерывной езды, 2-3 часов, этот "недуг"пропадает....сам по себе...Сегодня решил начать со свечей...не чего не получилось(
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Необходимо смотреть налив по камерам дозатора,диагностировать ЭГРД.Все это при условии что двигателя действительно нормальные.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здравствуйте все, помогите советом.......у меня ц124 230e 1991года, машина не тянет, обороты набирает плохо, если ехать и резко нажать педаль в пол то обороты вообще не как не реагируют на это, да и вообще идет тяжело. двигатель 102 масле не кушает вообще, компрессия хорошая во всех цилиндрах, да и в общем двигатель в очень хорошем состоянии......еще если поездить и часа через 2 снова заводить то заводится плохо.......менял много чего, но вообще не трогал дозатор.....какие могут быть мысли??????

Коля, промой форсунки винсом для начала
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.841
Сообщения
653.525
Пользователи
210.186
Новый пользователь
Данил Т

Мы ВКонтакте

Верх Низ