• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с проводкой !

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
модель 202 с 180 vin wdb2020181a096391 проблема такая когда раньше ездил бывало что отказывали поворотники нажмешь на отопитель заднего стекла и они снова работали а сейчас вообще погасло и еще пога дворник 1ый режим прерывный режим подскажите может кто сталкивался! мож реле какое ? плиззззз:(
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Подрулевой переключатель менять, но если есть руки и время, то можно разобрать и починить. Это болезнь 202 кузовов.
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
тут в похожей теме говорят про реле слушай а где находиться! то о чем ты гворишь? если это так скока он будет стоить?
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
может всётаки реле??какое нить
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
модель 202 с 180 vin wdb2020181a096391 проблема такая когда раньше ездил бывало что отказывали поворотники нажмешь на отопитель заднего стекла и они снова работали а сейчас вообще погасло и еще пога дворник 1ый режим прерывный режим подскажите может кто сталкивался! мож реле какое ? плиззззз:(
Про поворотники ничего не скажу,а на моей бывшей Цешке проблему с 1полож.дворника лечил разбором моторчика и рем подгоревшего контакта(при разборе сразу видно),т.к. замена на 100% рабочий переключатель,проблема не исчезла.Удачи
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
нет ты не понял проблема не в дворнике а сразу откащало повортники отопитель заднего стекла и 1 режим причем сдесь дворники нужна та весч которая отвечает за вот мною перечисленные вещи )))где она находиться которая отвечает за ихнюю работу вот что мне необходимо узнать
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Damon, скажи поточнее где находиться подрулевой переключатель пожалусто и как его можно сделать?
 

Mishara

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
МВ w202
под рулевой переключатель это то чем ты включаешь сигнал поварота и дворники как его чинить не знаю пока не разбирал
 

hex

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Mishara, а тогда причем сдесь отопитель заднего стекла?почему он не включаеться!?мм
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.457
Пользователи
207.802
Новый пользователь
PONTI

Мы ВКонтакте

Верх Низ