• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с замком

MobiBOSS

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Ребят, помогите, пожалуйста, разобраться. W220, 1999 год, Лонг. Сигналки нет. Закрываю с кнопки на ключе, все флашки опускаются, двери блокируются. Но при этом задняя левая дверь, если снаружи дернуть за ручку, открывается. Не могу понять в чем косяк:-(
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ребят, помогите, пожалуйста, разобраться. W220, 1999 год, Лонг. Сигналки нет. Закрываю с кнопки на ключе, все флашки опускаются, двери блокируются. Но при этом задняя левая дверь, если снаружи дернуть за ручку, открывается. Не могу понять в чем косяк:-(

смотрите сам замок
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Сними обшивку двери.. может тяга слитела..сам сядь в машину приснятой обшивки и закрой замок. а компьютер может не увидеть миханику замка.Удачи
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Какая Старуха, что она покажет? Всего то тяга слетела, сними обшивку двери, сего делов на 30 мин, 1час.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Какая Старуха, что она покажет? Всего то тяга слетела, сними обшивку двери, сего делов на 30 мин, 1час.
К замку Старуха действительно ни причем. Я с топикстартером общаюсь в двух темах , помимо замка у него еще есть проблемы о которых расскажет Старуха. По замку я ему ответил выше.
 

S-klass W220

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Здравствуйте! Вы решили проблему? У меня такая же беда, Снял обшивку и понять не могу в чем дело, на открытие с кнопки работатет, а на закрытие - звук есть, но не работатет
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Здравствуйте! Вы решили проблему? У меня такая же беда, Снял обшивку и понять не могу в чем дело, на открытие с кнопки работатет, а на закрытие - звук есть, но не работатет

Замена замка
 

MobiBOSS

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Проблема была решина так: при снятии обшивы было выяснено, что погнута слегка тяга, в следствии чего и не срабатывала защелка. Достаточно было ее выпрямить и все заработало. Всем спасибо за советы!)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.719
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ