• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с зажиганием, пропадает при нагреве до рабочей температуры. кто может помочь

givir

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день! столкнулся с такой проблемой: делал замену корпуса термостата на новый оригинальный, все датчики установил старые. после ремонта столкнулся с такой проблемой: после запуска двигателя машина набирает температуру до рабочей 80гр,(приблизительно за 15мин) при этом нормально работает. когда температура достигает 80гр происходит отключение двигателя. в этот момент при попытке завести двигатель, стартер нормально крутит, топливо и воздух поступает, но пропадает искра. все это продолжается до полного охлаждения двигателя (это занимает приблизительно 30мин), после чего заводится также нормально без проблемм, опять работая нагревается до раб температуры, после чего опять происходит отключение двигателя (пропадает искра). подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? какие датчики или узлы могут влиять на это и что посоветуете предпринять?
VIN:VSA63824413126563
МОДЕЛЬ: mercedes benz v280 (микроавтобус, бензин)
ОБЪЕМ: 2792
ГОД ВЫПУСКА:1998
 

forward99

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
prover vce minucu na dvigatele i takoe mojet bit pri neicpravnom datchike kolenvala
 

андрей-22

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
автоэлектрика,стартера,генераторы,диагностика.
Добрый день!вы машинку диагностировали если да то скорее всего проблема либо в датчике коленвала или распредвала или система зажигания.по каленвалу обороты видит а по распредвалу первый цылиндр не видит: бывает на оборот.система зажиганя катушка или комутатор если установлен.
 

oleg799

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Была проблема с точно такимиже симптомами. Оказалось, что окислялись контакты на крышке распределителя зажигания. Правда у меня 124 1992 года.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.979
Новый пользователь
Doktormix

Мы ВКонтакте

Верх Низ