• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема со светом

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
такая проблема приехал домой с работы выключаю свет а он не выключается , переключатель клатцаю а он не риагирует вообще,выключается только тогда когда зажигание выключаешь, ставлю на габариты сразу высвечивается аккумулятор на панели и начинает моргать ксенон , что это может быть , может переключатель замкнул? или еще что то с-240 авангард WDB2030611F035708 если кто знает код переключателя скиньте пожалуйста, может он ремонтируется?:icon_question:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
такая проблема приехал домой с работы выключаю свет а он не выключается , переключатель клатцаю а он не риагирует вообще,выключается только тогда когда зажигание выключаешь, ставлю на габариты сразу высвечивается аккумулятор на панели и начинает моргать ксенон , что это может быть , может переключатель замкнул? или еще что то с-240 авангард WDB2030611F035708 если кто знает код переключателя скиньте пожалуйста, может он ремонтируется?:icon_question:
Не совсем понятно, что именно происходит.
После выключения зажигания свет вообще не выключается даже через какое то время?
Может быть у Вас активна функция освещения окружения, в данном случае даже после постановки машины на охрану фары будут гореть заданное время. И возможно это все совпало с тем что аккумулятор "подсевший".
Если вы знаете про эту функцию (активируется она через меню приборной панели) и она отключена, то прямая дорога на диагностику.
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
выключаю свет ставлю на ноль он не выключается , ставлю на AUTO горит , ставлю на габариты сразу высвечивается аккумулятор на панели и начинает моргать ксенон ,ставлю в положение включения света горит ,когда зажигание выключаешь он тухнет, почему именно на габориты когда ставлю загорается аккумулятор такое ощущение как КЗ в переключателе?, функции я никакие не активировал ,да я и не знаю как это делать , поэтому никуда и не лезу ,а вообще я в совпадения не верю.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
выключаю свет ставлю на ноль он не выключается , ставлю на AUTO горит , ставлю на габариты сразу высвечивается аккумулятор на панели и начинает моргать ксенон ,ставлю в положение включения света горит ,когда зажигание выключаешь он тухнет, почему именно на габориты когда ставлю загорается аккумулятор такое ощущение как КЗ в переключателе?, функции я никакие не активировал ,да я и не знаю как это делать , поэтому никуда и не лезу ,а вообще я в совпадения не верю.
лучше начать с диагностики, причин может быть несколько...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
а про номер переключателя никто ни чего не скажет , это я на всякий случай что бы быть готовым, хоть сколько он стоит
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
а про номер переключателя никто ни чего не скажет , это я на всякий случай что бы быть готовым, хоть сколько он стоит

Эта пожалуй единственная деталь которая не ломается даже на 40-ка летнем авто.Тупо свернуть голову можно любому переключателю.
 

slava4145

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
0
Была такая ерунда в моей с! меняли процесор в переднем саме!
 

slava4145

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
0
Передний сам под капотом!его вытаскиваеш и хороший электрик тестирует.меняет процесор закачивает завод програму и должно все быть ок!мне стоило это 300$
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
вчера добавок ко всему еще и зеркала перестали регулироваться , но зато живут совей жизнью , на какое зеркало переключишь регулировку то зеркало и ездиит куда хочет , явный признак КЗ, сначало думал может датчик света мозги парит, но почему тогда когда ставишь на габориты загорается аккумулятор и моргает ксенон???? я всеже думаю что это переключатель, хотя до вчерашнего дня сомневался пока не отказали зеркала, потому что все эти регулировки света , зеркал и омывателя фар находятся на одном переключателе.Поэтому и прошу номер переключателя.
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
отчитываюсь о проделанной работе , сегодня снял переключатель чуть не охренел окислился весь разъем , он был полный воды ,отсоединил разъем и три ножки остались в нем ,они просто отгнили , разобрал его полностью впаял новые ножки и почистил разъем ВД-40, все заработало и даже датчик света который никогда не работал,только вот откуда там вода взялась до сих пор не пойму , такое ощущение что с воздухопровода , может ли она попасть через печку ? может печка хапанула водички не знаю.но на всякий случай обернул сам переключатель внутри панели пакетом , а то чуть не купил новый а он зараза 12 штук стоит.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
а про номер переключателя никто ни чего не скажет , это я на всякий случай что бы быть готовым, хоть сколько он стоит[/QUOT



здесь посмотри ,это не новый
http://ebay.de/itm/CLK-W209-W203-Li...925972151?pt=DE_Autoteile&hash=item3f147242b7
нужна будет помощь по переводу обращайся , обясню что как:)
http://ebay.de/itm/Mercedes-W203-W2...844097669?pt=DE_Autoteile&hash=item3cbb851085
есть и серые
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
отчитываюсь о проделанной работе , сегодня снял переключатель чуть не охренел окислился весь разъем , он был полный воды ,отсоединил разъем и три ножки остались в нем ,они просто отгнили , разобрал его полностью впаял новые ножки и почистил разъем ВД-40, все заработало и даже датчик света который никогда не работал,только вот откуда там вода взялась до сих пор не пойму , такое ощущение что с воздухопровода , может ли она попасть через печку ? может печка хапанула водички не знаю.но на всякий случай обернул сам переключатель внутри панели пакетом , а то чуть не купил новый а он зараза 12 штук стоит.

Может просто машина УТОПЛЕННИК.
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
а про номер переключателя никто ни чего не скажет , это я на всякий случай что бы быть готовым, хоть сколько он стоит[/QUOT



здесь посмотри ,это не новый
http://ebay.de/itm/CLK-W209-W203-Li...925972151?pt=DE_Autoteile&hash=item3f147242b7
нужна будет помощь по переводу обращайся , обясню что как:)
http://ebay.de/itm/Mercedes-W203-W2...844097669?pt=DE_Autoteile&hash=item3cbb851085
есть и серые
Benz777 скажи а как купить в этом магазине? нижний это мой, и что это за магазин?
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Benz777 скажи а как купить в этом магазине? нижний это мой, и что это за магазин?

Это аукцион, лучше почитать , как им пользоваться , зарегистрироваться, обзавестись международной картой ,зарегистрироваться в paypal и вперед. Но обязательно почитать про правила пользования! Например ,нижний продавец не посылает в Россию и если нажать кнопочку - купить ,он может выставить большой ценник за доставку, а отказаться будит нельзя. Второе. это не новый,а б.у. Но можно написать продавцу и договориться, чтоб отправил в Россию и сразу обговорить цену. Либо обратиться к посредникам и за 10% от стоимости вам купят и пришлют товар, который в Россию не продают.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Benz777 скажи а как купить в этом магазине? нижний это мой, и что это за магазин?

да Миг 25 все правельно описал ,,есть и которые в Россию посылают ,, да не в этом дело это можно все купить и выслать без проблем ,,, там также есть и б/у также и новые запчасти ,, сайт очень продвинутый ,, какбы я там покупаю все ,обмана никакого там нету ,, все что в описании есть такая и деталь , если деталь нерабочая он пишет что она сломана ,, если он неукозал это и преслал тебе сломаную деталь или не то что нужно это без проблем ты делаешь жалобу и Ибэй ,и Ибэй сам с продавцом будет разводить у них там все схвачено , поэтому вся германия там закупаеться и продает ,, я вот незнаю есть ли на русском языке ,, ну если что я могу помоч купить или подсказать или найти эту деталь и скинуть ссылку ,, нет проблем обращайтесь помогу :)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ