• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с акустикой BOSE

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Здравствуйте! Проблема началась, пару недель назад, утром собрался в дорогу, завел машину, гружу вещи и включил музыку, а её нету хрипит, только передний динамик в панели посередине, звук убираешь молчит, чуть поднял громкость хрипит снова, а если дальше поднимаешь, то музыка начинает играть с других колонок, а этот посередине хрипит так же, заглушил машину постояла пару минут, завел и всё прошло. После этого ещё раз было такое же, тоже выключал и ждал пару минут и всё проходило, кто нибудь сталкивался с таким? С чего стоит начать?

Пару дней назад появилась проблема, переднюю пассажирскую дверь захлопнули и потом заметил пропал звук с динамика, открываю дверь звук появляется, закрываю т.е присоска присосала и звука снова нет. Иногда звук появляется, когда только завожу машину, либо пару раз по бил по обшивке с низу, закрываю плавно и звук остается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
А у меня встречный вопрос, звонил по объявлению, продавец говорит не знает Bose у него или нет, музыка. Но говорит сабвуфер родной стоит, скажите сабвуфер шёл только на бозе? получается у него бозе музыка?
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
А у меня встречный вопрос, звонил по объявлению, продавец говорит не знает Bose у него или нет, музыка. Но говорит сабвуфер родной стоит, скажите сабвуфер шёл только на бозе? получается у него бозе музыка?

У меня BOSE и сабвуфер стоит на задней полке, не могу ответить точно, но кажется субвуфер стоял и не на BOSE.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Я так понимаю если нет шильдика Bose, значит это обычная штатная музыка. Какая то странная музыка, кейлесс гоу есть, но нет Бозе, ещё и массажа сидений нет, но для дизеля это нормально, кроме 628 конечно
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Я так понимаю если нет шильдика Bose, значит это обычная штатная музыка. Какая то странная музыка, кейлесс гоу есть, но нет Бозе, ещё и массажа сидений нет, но для дизеля это нормально, кроме 628 конечно

Различие от Bose и обычной, состоит в том, что на Bose динамики проходят через усилитель, а обычной кажется нет.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Спасибо, посмотрим, что другие скажут. Так понимаю сабвуфер есть у всех.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Я так понимаю если нет шильдика Bose, значит это обычная штатная музыка. Какая то странная музыка, кейлесс гоу есть, но нет Бозе, ещё и массажа сидений нет, но для дизеля это нормально, кроме 628 конечно

А как отсутствие массажа сидений соотносится с дизелем :icon_question::D
Если человек заказывавший авто был глухой или не любил музыку, то для него саб , усилок и головы БОЗЕ, это дополнительно потраченные деньги, а вот кейлес , когда работает заметно упрощает жизнь владельца - водителя.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Ну так получается если сабвуфер стоит, то это не говорит о том, что перед нами Bose
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
так блин, я не спрашиваю установили или нет, я спрашиваю, субвуфер шёл всегда? или только с Бозе?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
так блин, я не спрашиваю установили или нет, я спрашиваю, субвуфер шёл всегда? или только с Бозе?

Угадайте с 2 х раз , если бы Команд мог раскачать саб , то накой еще дополнительно лепить усилок :icon_question:
Саб ставится только с усилком , дырка под саб есть всегда :D
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Понятно, значит штатная музыка, спасибо
 

Dekr92

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W220, 2005
БОЗЕ могли доустановить позже ...

Добрый вечер, модернизация штатной не Bose акустики значит возможна?!:) Не подскажете тонкости этого процесса? Еще интересует такой момент, у меня стоит блок AGW (audiogateway), на его вход идет оптика, а выходы к динамикам уже простые аналоговые, так вот как к этой схеме подалючается усилитель Bose? Вместо AGW или как-то параллельно?
Авто у меня w220, 2005 год. Спасибо.

С Уважением Айдар
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрый вечер, модернизация штатной не Bose акустики значит возможна?!:) Не подскажете тонкости этого процесса? Еще интересует такой момент, у меня стоит блок AGW (audiogateway), на его вход идет оптика, а выходы к динамикам уже простые аналоговые, так вот как к этой схеме подалючается усилитель Bose? Вместо AGW или как-то параллельно?
Авто у меня w220, 2005 год. Спасибо.

С Уважением Айдар

Доустанавливается только ШТАТНОЕ (устанавливаемое при производстве либо позже ) оборудование производимое заводом изготовителем для данного модельного ряда (с учетом года выпуска ) с последующей интеграцией в электронную систему авто.
По простому БОЗЕ от 210 в 220 работать не будет, более того БОЗЕ от 220 дорестайла в рестайле тоже работать не будет.
 

martice

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Авто
S350 2004
Город
Строй. материалы + финансы
Всем привет!

Штатно в 220-м музыка с БАССБОКСОМ в задней полке! Подобие саба, но не саб.

Я как раз собираюсь ставить BOSE на машину 2004 года. Купил - 4(+4 пищалки) колонки, саб, усилок. Еще нужен кончик косы, электрик вроде сам обещал поискать. Встает все на места. BOSE усилитель после гейтвея в кольцо включается.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ