• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прочность подвески!

артемарх

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Доброе утро!
Понимаю что наверное задаю странный вопрос, но очень хочется понять какой запас прочности у подвески w212 е200 в амг исполнении? К сожалению не всегда получается объезжать ямки и вмятые крышки люков, что в свою очередь достаточно жестко ощущается всем телом. И как понять что от этих ударов образовались какие-либо проблемы с подвеской?
Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!)))
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Доброе утро!
Понимаю что наверное задаю странный вопрос, но очень хочется понять какой запас прочности у подвески w212 е200 в амг исполнении? К сожалению не всегда получается объезжать ямки и вмятые крышки люков, что в свою очередь достаточно жестко ощущается всем телом. И как понять что от этих ударов образовались какие-либо проблемы с подвеской?
Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!)))

у вас что не вопрос то загадка
о проблемах с подвеской вам скажут на сервисе, если у вас до этого диск не лопнет при проезде очередного люка
 

123pashtet

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
123
Добрый! не смог найти инфу..у меня 212 кузов 350CDI мотор комплектация Авангард хочу поставить пружины и амортизаторы от Элеганса что бы выше было и мягче. Может кто знает номера запчастей буду очень рад!!!!
 

theone4021

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Стараюсь делать диагностику раз в полгода ну после зимы и перед зимой , как то так.
а если что беспокоит можно и раньше.
но вроде тьфу тьфу тьфу.
у меня тоже амг исполнение, есть свои нюансы и гемморы.(((
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.591
Сообщения
651.332
Пользователи
208.741
Новый пользователь
MARYZZZ

Мы ВКонтакте

Верх Низ