• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продам Mercedes Benz 190, Москва

GoldDim21

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Mercedes-Benz 190, 1985 года, 2,0 литра, 122 л.с., серебристо-синий металлик, пробег 384 000 км, карбюратор (легендарный Stromberg), КП 4-ст. механическая. Сервоусилитель руля, центральный замок, противотуманные фары, сигнализация Mongoose Expert 800, атермальные стекла, тонировка задних стекол, обогрев и шторки заднего стекла. CD - магнитола Blaupunkt, 4 колонки. Подлокотник водительского сидения. Салон светло-синий (ткань “Голубая галактика”). Этот автомобиль ознаменовал переходный этап от ВАЗовской классики, главенствовавшей в нашей семье последние 20 лет, к более удобным и комфортным иномаркам. В моих руках с сентября 2009 года. За неполный год я поменял ремень генератора, передние колодки, масло и отрегулировал карбюратор. Все системы работают, можно ездить так, можно еще вложить денег (перетряхнуть подвеску, например) и довести до идеального состояния. Есть небольшие ржавчинки по крыльям и дверям, но в целом кузов крепкий, железо проходит еще долго. Резина стоит зимняя, могу подкинуть комплект летней Amtel Planet R14 без дисков + 5 000 руб. к сумме счета. ПТС без вклеек на руках, сниму с учета и отгоню на мойку ))). С задачей “отъездить зиму” справился на “отлично”, зимой заводился с пол-тыка, проходимость по снегу отличная. +7-903-742-95-78, Дмитрий. Фото можно посмотреть здесь: http://carsguru.ru/used/1248332/view.html
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ